Прочие социальные темы
Наверное в каждом доме было? А кто у Вас доставал мышку из мышеловки? она пищала?
Мышка фигня. Вот крысу доставать жуть, до дрожи. как ребенок визжит. в капкане ее даже кошка не брала и собака убегала от визга, хотя и фокс терьер. Однажды вытаскивал крысы из норы, лапой в капкан попала, и крыса оторвала себе ногу и уползла в нору. Поверил я тогда в сверхспособности этих тварей. Потом догадался как ловить крыс в капкан без увечий. Намазывал язычок сливочным маслом, и фиг крыска приманку смахнет, как другую приманку.
все сами однако но молча все происходило
Один раз, я отобрал у кошки мышонка, она им играла.. .
И мышь меня укусила, я с перепугу - шмякнул ее об пол. .
Вот так, спасение обернулось убийством... (((
Татьяна Фёдорова
Муж однажды так сильно хлопнул по полу, что мышь замертво упала, у неё видать инфаркт случился, а он всего лишь промахнулся!
выкинул в мусоропровод мышеловку с мышой. мыша не пищала, с переломом шеи обычно никто уже не пищит...
я когда крысу добивал визжала ка ребенок .. неприятно ..но ..проходяще ..)
Если бы хоть раз такое было, я бы всю жизнь провела на антресолях и шкафах..)))
Мышеловками не пользуемся, мы садисты травим их.
Вот же: ( Пищала, конечно...
Бывало конечно, я и доставал. Правда, сама мышеловка корявая, скорее калечила, а не убивала. Приходилось самому добивать. Занятие противное, но я старался сделать быстро, чтоб не мучилась. Живое существо все-таки, маленькое и беззащитное.
Пищала таким не женским голосом.
как коту мне это приятно
у нас живая мышеловка, она сама с мышками разбирается
нет, она сразу умирала