Прочие социальные темы

кто слышал когда пенсию повысят?

Azamat Kerimow
А Зачем, Голикова сказал что нет надобности.. , а потом откуда для этого в России деньги есть? Все сусеки уже пусты, по всем углам скребли, шишь наскребли. Вот смотрите . Детей Гондураса кормить надо! Денежку Абхазии дать, Южной Осетии тоже, Оппозицию в Белоруссии кормить надо. Затыкать рты западным демократам и правозащитникам, оп поводу Ходорковского и других по поводу и без повода, тоже бабки стоит, Короче . Пенсионеры не в конце списка даже, они не в Нем!
Ольга Романова
Лучший ответ
Ждите.... и дождетесь....
Говорят после дождичка в четверг вроде....
Саня Вакулко
Деньги на повышение пенсий займут

Пенсии в 2011 году вырастут почти на 10%. Об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании правительственной комиссии по бюджетным проектировкам. "Могу сказать, что рост пенсий в 2011 году составит 9% от базы 2010 года, средняя трудовая пенсия по старости увеличится до 8 тысяч 780 рублей в месяц, а социальная пенсия - до 5 тысяч 50 рублей", - сообщил Владимир Путин.
Как отмечает "Интерфакс", основное повышение произойдет 1 февраля 2011 года. В бюджет заложены средства для повышения на 6,5% денежного довольствия военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, а также - на увеличение фондов оплаты труда федеральных бюджетных учреждений и студенческих стипендий.

Напомним, что в 2010 году премьер-министр обещал повысить пенсии сразу на 46,1 процента - такой рост пенсий должен стать рекордным за последние 10 лет. В конце 2009 года средняя пенсия в России составляла менее шести тысяч рублей.

Отметим, что повышение пенсий происходит на фоне дефицита бюджета страны, из-за которого России приходится тратить Резервный фонд и занимать средства на внешнем и внутреннем рынках. Однако Владимир Путин неоднократно подчеркивал, что социальные расходы в России сокращать нельзя даже во время кризиса, так как одной из основных задач правительства является сохранение социальной стабильности.
По словам премьера, общие доходы федерального бюджета в 2011 году составят 8,6 триллиона рублей, а расходы - 10,4 триллиона рублей. Это приведет к дефициту в размере 3,6 процента от ВВП. Ранее сообщалось, что дефицит составит около четырех процентов от ВВП.
Своевременно.
Валера Шевчук
повысят на 100р-лучше будет? вот бы повысили, как себе -в 2раза, так опять же цены вырастут на все
Sandi_1991 ...
Рак на горе еще не свиснул!
только после того, как повысят цены на все, да и то - не факт:).
Радик Тен
Обещали с 01.02.2011. на 7%.