Участвовал
голосовал за самого хитрого - того что и на площадь не пошел и за посаженных попросил у Лукашика!) )
Далеко пойдет подлец! Может ДОКОЛИ успеет премьером поработает!) )
Но знаю - реально больше 60 -ти процентов без всяких подтасовок - за Лукашенко, точнее за то что бы не дурить себе мозги новыми политиками и переменами в экономике!
Бизнесу - главное стабильность налогов а не как после революций...
Прочие социальные темы
а как вы относитесь к выборам и событиям после них в беларуси?
как я могу относиться к делам другой страны? это их дело, которое нас не касается
А как можно относится к выборам в монархии? Это фантастика.
Это беларусье дело-кого хотят того и имеют.
Я к ним не отношусь. Это внутренние проблемы Белоруссии.
Положительно. Лукашенко - молодец! И на выборах победил. И толпу идиотов разогнал. Сраная оппозиция. Куда они лезут?
Нормально. Мне двадцать лет назад тоже пытались объяснять, что хорошо и что плохо, и что нужно делать, чтобы было хорошо. Хорошо так и не стало. Теперь те же самые будут мне врать про Беларусь, а я им должен свято верить? Дудки. Тявкать на Бацьку - это нормально для ангажированных СМИ.
НЕ мое собачье дело.
Асель Нурматова
i ne moe toze,dosvidan'ja)
Со стороны это выглядело очень некрасиво.
Это единственная республика из бывших союзных, которая еще держится и не отдана на разграбление. В ней работают все заводы и фабрики, она в состоянии прокормить не только себя, но и своих соседей, в ней нет брошенных детей и стариков, роющихся в куче мусора в поисках еды. Её армия сильнее армии Германии и Франции. Нигде Лукашенко не сдал свою страну и не сдаст на разграбление! . Я рад за белорусов и их выбор!
Mukhitdin Khasanov
со стороны кажеться что все хорошо - так как знаешь что рядом все плохо!,. Но надо сравнивать со всеми!
Как к величайшему торжеству справедливости и здравого смысла!
Выборы «па-беларуску»
Выборы Бацьки в 2010 году пришлись на 19 декабря. Всё прогрессивное человечество знает, что это день рождения Дорогого Товарища Брежнева, который а) написал книгу «Возрождение» ; б) ушёл с занимаемого поста вперёд ногами. Таким образом, как это всегда бывает, совершенно случайно, как раз 19 декабря 2010 года произойдёт Возрождение Дорогого Товарища Брежнева, который согласно протоколу должен уйти с поста исключительно вперёд ногами. (Тут возможны варианты) . Предпосылки следующие:
1. ВНЕЗАПНО, Бацько не агитирует за себя и подписи не собирает (по крайней мере, в столице) . Тем не менее, он как-то ухитрился нафармить миллион с хреном подписей, пока остальные кандидаты еле-еле набили по 100 тысяч. Более того. Большинство кандидатов таки набрали 100к подписей, и даже больше, зато их инициативные группы вкалывли 7 дней в неделю. Бацька же как всегда отличился — больше 1 млн подписей, при том, что по наблюдениям свидетелей, за него почти никто не подписывался. Кто-то скажет — Мистика. Но никакого секрета нет — административный ресурс.
2. Происходит нечто странное: Бацька не выступил ни по радио, ни по телевидению в отведённое для кандидатов время. И на регистрацию кандидатов не явился, на х*ую он всех вертел, покемона какого-то за себя отправил. Ну и фигли, его и так в «Навiнах» да «Панарамах» пиарят нахаляву минимум по 100500 часов в сутки (каждый выпуск новостей — это театр одного актёра, даже пенсионеры плюются) , нафиг ещё и выступать, ртом работать…
Действующего президента на выборах поддержали 79,67% избирателей, или 5 122 866 человек.
Анонимус спрашивает: Это его с бодуна ебошит или ЦИКу реально ПОХ ..?Ну всем ясно, что когда спалили - тогда и пофиксили фейл, но всеже - проебаться так ЖЭСТАЧАЙШЭ (ну ведь не баранов считали, епта) разве можно?
3. Акция «Плошча 19 декабря» планируетсяовалась как мирная акция (хуйтам, мирная — по дефолту все знали, чем закончится) протеста и локальный магнит для пативэнов на неопределённое время. Бравые оппы хотятели взять официалов «на испуг» толпой невооружённого быдла на второй Первой Главной площади столицы, да, хороший план. И как эта, блджад, мирная акция запугает официалов? В окна Дому Правительства наплюёт? (наплевать — не наплевали, но окна побили и двери вынесли, но по мнению лидеров оппов — это все была провокация официалов) Хотя, да, есть один здравомыслящий кандидат, практически воткрытую предлагавший устроить на Плошчы кровавую оргию в марсианском аду. Только программа у него явно анархистская — а их в Бульбастане мало, менталитет не тот. Как говорит анонимус-свидетель событий, произошедших на площади, действия милиции, которая невозобранно выпилила интеллигенцию, выглядели вполне спланированными — просто они дали время толпе чуток огрести фана и почувствовать себя не хуйпайми кем, а потом целенаправленно (якобы в ответ на выпиленные двери Дома Рады, но опять же это была провокация официалов) , в лучших традициях бульбостанских силовых структур были отпижжены все, кто ни попадя. Акция потерпела EPIC FAIL (ну правильно, ни кто не хочет прыгать голой жопой на батальены спецназа) . Сабж счастлив чуть менее чем полностью. Хотя, начавшиеся еще до выборов гонения на опповских активистов (да и странные обстоятельства похищений задержаний альтернативных кандидатов) , да и оху*енная разница в количестве голосов сабжа и остальных вполне предсказуемы. Но как всегда почти всем пох… По нациоанальным каналам опять развернуто ох*уенное зомбирование народа и выставление оппов говном.
Итого: У Батьки достаточно ресурсов и наглости, чтобы нарисовать абсолютно любые результаты выборов. Даже бюллетени подсчитывать необязательно. Электорат тупой, на его мнение начхать! Батьке вообще лучше знать, что нужно белорусскому народу!
Выборы «па-беларуску»
Юлька Nedorezova
Боец - ты точно конченый.
брежнев во плоти!