Прочие социальные темы

Если большенство предприятий перенести из москвы хотя-бы Рязань,Тверь,Владимир, в течении 5 лет,мегаполис разгрузиться,?

Елена Я.
Нет. Уже есть опыт, местные чиновники как услышат что москвичи приехали, и собираються завод перевозить БСУ или АБЗ такие бумажки пишут, что прокуратура ЦАО охуе***т
B(
Berkut..)))* ((..kazakh..))
Лучший ответ
КАКИХ предприятий, назовите, их давно нет, одни офисы и банки с работниками не умеющих ездить на авто и создающих пробки!
Сергей Ешанов
...причём здесь предприятия ?..Перенесите столицу в один из прровинциальных городов Центральной России... и МОСКВА будет свободна!!!! Я------ЗА....
Alisher Star
Если зарплаты оставить московские, то народ будет ЗА, а получать в 3-4 раза меньше за ту же самую работу никому не хочется.. .
По логике вещей любое промышленное предприятие не должно быть градообразующим - но это к сожалению действительность. Пром предприятия и промзоны должны находиться за пределами как минимум 20 и более км по розе ветров от города...
Нюрочка Аха
надо мозги человские перенести.. . хотя щас народ понимает и тянется за город потихоньку.. . а пром. предприятия - не вопрос - должны за городом быть!
Мегаполис надо перенести в Антарктиду.. . сами разбегутся.
Ovcharova Anna
Так перевод предпрятий уже как 10 лет идет.. . А на их месте офисные центры.. . Но мегаполис не разгрузится - люди все равно в Москву едут - здесь хоть жить можно
а рабочих тоже переселить что ли?
Мария Киреева
Большинство предприятий уже давно перенесено - в небытие. Одни бизнес-центры остались.
Симоша ***
Вы там работать совсем не хотите? итак вся страна на вас горбатится