Прочие социальные темы

А куда Вы денете свою елку после 13-го?

Саседу на болкон скину! У НЕГО НА НОВЫЙ ГОД НЕБЫЛО ЕЛОЧКИ! Пусть порадуеться !!!
Амгалан Жамбалдоржиев
Лучший ответ
а мы в том году постеснялись с 13-го этажа кидать, обломали елку, сложили в мешок и вынесли.
да я и не ставила. а веточки еловые попросту уже выкинула=я наряжала букетик из еловых веток.. нормально .а старый новый год.. как то мы и забыли про него... потому как не в россии живем..
Нина Попова
Соберём и в коробку.
Денис Денисов
Мы её торжественно сжигаем на проводы зимы.
Мария Шубенок
Дома будет стоять примерно так до августа...
Кирилл Майк
Разберу, в коробку и на балкон - до следующего Нового года, который будет для нее 37!
До 19го достоит потом сложу и в шкаф или на антрисоль
Яна Бочкова
Нет у меня ёлки в этом году (((
Эти продавцы ёлок нарубают их и продают за огромные деньги. У них мало кто покупают поэтому, и эти елки потом на помойке "отдыхают"! Хорошо делают, да? ! А могли бы ведь продать дешевле и все бы довольны были!
Нина Хардина
13 мартобря? пусть красуется.
Пусть еще порадует!!!
Danil Axe
до весны в сугробе торчать будет. ну а там уже на свалку
в шкаф, искусственную с огоньками за 2200 жалко выбрасывать, только что купили))))
у меня искусственная) ) соберу в коробку и уберу)
Vera Ospanova
Отвезём обратно в лес..
выброшу
Уберу в кладовку до следующего НГ:)
Nursylu Tokbaeva
на помойку