Прочие социальные темы

Как не стать мажором если родители богатые?

...лерика ...
Добиться самому богатства и достатка!
****ксения Яцкая (Деревянко) ****
Лучший ответ
Не брать у них денег и отказываться от любой помощи.. . Жить отдельно и самому зарабатывать....
Ахахахаахах=) Ты обречён. *дьявольский смех*
Уехать в другой город, поступить в универ и жить в общаге не стипендию.
Наталья Швед
ахахахха ахахахха ахахахаха
Если мозги есть, то принимать что-то это не так уж и плохо...
Мария Любавина
думать над проблемами - как не стать нарк. , алкашом, неудачником ))
Иметь круг общения попроще.
Смотрите новости, будьте в курсе бедствий людей.
Как Будда, был принцем - и ушёл в добровольный аскетизм, когда увидел, как люди живут.
Хорошо, когда есть такое намерение.
Андрей Целиков
Одолжи мне 20000$
включить свои мозги
От родителей зависит в первую очередь.
Интереснее другое: как стать мажором, если родители бедные, а очень хочется? ХDD
откачивай у них бабло в мой карман
на понты у меня иммунитет =)
начать работать. не у папы естессно....
Montauk Fenix1
Не тщеславиться, творить милостыню, учавствовать в добрых делах, помогать храмам, монастырям. Можно заниматься добрыми и полезными проектами, тогда и времени зацикливаться об угождении сомого себя особо не будет. Думаю, что во многом от безделья и не умения приложить средства и силы богатая молодежь ни чего не может придумать как только "страдать тщеславием" и самоугождением, тем самым упуская время, средства на проекты, которые могли бы приносить пользу и прибыль, рабочие места.
Стань минором.
Елена Зажеко
просто не брать денег)
А что плохого то? Родители то тоже работают ради своего ребёнка, не будут же жрать они эти деньги.
*** Gau