Прочие социальные темы

Прилично ли стоять в лифте и смотреть незнакомой девушке на декольте?

Она же его для этого надела?)) что бы все смотрели?)
Ernazar Orynbasaruly
Так устроен человек, что его взор всегда притягивает "красивое" ! Было бы не красиво - никто бы туда не смотрел!
Moohammadinom Hafizov
Лучший ответ
ПРИЛИЧНО, и ей приятно
Ernazar Orynbasaruly Спасибо за откровенный ответ
Смотри похотливо в глаза !
Конечно прилично. Сделай девушке приятное.
А если глаза оторвать не возможно?
Роман Каунов
Лучше смотреть В декольте, а не НА декольте )))
Balausa Amantai
Вот мля.. . такие и вопросы и осталось мне задавать я хоть и не озабоченный как ты.. . а остальные все все равно удаляют
вот и буду спрашивать по трусы и деклольте танцуй порнограф! Какая тебе разница в чем она там стоит
Саня Крылов
Ernazar Orynbasaruly ход твоей мысли мне понятен
Саня Крылов Извини конечно! Ну правда у меня вопросы удаляют за что ? Вот меня злость и берет, Еще раз извини, ты тут не причем
Саня Крылов Слово провокатор пишется не так, еще раз извини!
У меня в лифте была надпись: "ну что Вы как мыши")))
Если летом, то это хамство, а если барышня в декольте зимой, -ЭТО ДОСТОЙНО ВОСХИЩЕНИЯ....
Прилично ли стоять в лифте? Если рассуждать чисто теоретически - то в лифте можно и на корточки присесть.. . Но в этом случае возникает уже пара вопросов:
1. Прилично ли сидеть на корточках в лифте? )))
2. А если у девушки и там.. . декольте? )))
Tatyana Y
а знакомой?
Для того и одела !
НА декольте - неприлично, а вот В декольте - можно! Она как раз для этого платье с таким вырезом и надела! Не стесняйтесь!
Максим Бовша
Это не для Вас. Да и в лифте Вы их не найдёте. Или, извините, по морде...
Michael Vasiljev
Ernazar Orynbasaruly Их искать не надо в лифте. Они сами иногда летом там появляются)))))
Не только неприлично, это унизительно для того, кто смотрит. Девушка имеет право отследить этого человека (куда он пошел, к кому, это не сложно сделать незаметно при желании) , установить его личность и потом наказать его, пожаловавшись своему парню. А он накажет за это очень жестоко, если только он не чмо, и будет прав.
С.
Саня ...
Прилично-не прилично, есть на что и чем так смотри.
Алина Иванова
нет нужно сперва спросить как ее имя
а знакомой можно?
Ernazar Orynbasaruly Даже нужно! а то бросит))
и непросто смотрели ...
Это тоже самое, что ей комплименты говорить.
да нормально )))
Ахахах, это не культурно!