знаете, Наташа, вот как-то само по себе становится так, что в приятном человеке всё приятно.. .
ведь в первую очередь мы оцениваем какие-то его личностные качества, совмещая с его поступками, которые, кстати, обуславливаются этими личностными качествами... )
только, вот, если поступки, действия... разнятся с тем, как человек себя изначально подаёт... тут -то и начинаешь слегка разочаровываться)
Прочие социальные темы
На сколько Вы умеете идеализировать приятных Вам людей?=))))
Вообще не умею
Не умею, в каждом из нас сидит своего рода/неадекват/:)на то мы и Люди:)) Меня это не напрягает:)
Ой, умею-умею.) У меня склонность к идеализированию и талант.
Вот понравлся мне мужчина. И уже действительность не нужна-я всё придумаю о нём и разубедить меня будет невозможно, даже и самому объекту.))))
Не идеализирую. Замечаю все недостатки до единого. Но я умею их не замечать. Мне платят тем же.
Я способен идеализировать не больше одного человека.. . ))) Хотя какой из него на хрен идеал? ))) Но для меня он - идеал.. .
На сколько? - Идеал - величина абсолютная.. . )))
это самый большой мой порок, потому что после идеализирования всегда наступает разочарование...
Очень идеализирую любимых мне людей, считаю что они близки к совершенству.... любимый для меня Бог - я ЕГО вижу таким....
до безумия верю больше чем себе нарываюсь обжигаюсь остаюсь в з но все равно верю хочу верить