"За то, что они нарушили
завет, Мы прокляли их и ожесточили их сердца. Они искажают
слова, меняя их местами, и забыли долю из того, чему их
научили".
Коран 5:13
Предписано им дважды на земле высокомерно творить нечестие на земле. Израиль их религиозный проект. А так весь мир у них в каббале через ростовщичество. (Банковская система) . Мифы о демократии и либерализме это псевдо мифы, подложная идеология без Божия. Ни кто при рынке жить как в Европе уже не сможет (тело сионисткой мафии) . Потому как земля ограниченна. Для увелечения доли успешных нужно увеличить "основание пирамиды", то есть еще кого нибудь колонизировать. Только если в космосе найти другие цивилизации. Блеск запада это блеск колонизатора, раньше прямого, а сейчас завуалированного. Что бы разорвать существующий миропорядок для начала нужно стряхнуть лапшу с ушей и строить действительно про национальное государство. А это чревато конфликтом с ними. Примеры: СССР, Иран, Северная Корея.
Прочие социальные темы
Почему евреи сами не остановят своих сионистов?
Сионисты - это нацисты еврейской национальности. Вот мы тут шумим о русском фашизме и нацизме. Так вот это то же самое, только оно не русское, а еврейское. Пусть они в своем израиле делают что хотят, лишь бы к нам не лезли.
А что не так с сионистами?
Сионисты - те, кто борется, чтобы евреи жили в Израиле.
К чему их останавливать?
А что это ВАС так волнует этот вопрос. Что в России уже все хорошо, все уладили ???
они тех боятся.
Не все поняли, ЧЕМ им грозит сионизм!
Дорогие антисемиты! Спасибо вам за вашу многолетнюю самоотверженную деятельность. Ведь вы и вывели нас, современных евреев – шустрых, хитрых, быстро приспосабливающихся к меняющейся ситуации, лезущих без мыла в любую жопу.
Мы даже и государство свое создали и живем в нем, как дай вам Бог в вашей России. У нас в Израиле, в любом общественном туалете всегда есть туалетная бумага! У нас в лесу к каждому дереву подведены трубка с водой и датчик влажности! Правда, и у нас, как и у вас, у власти мудаки. Но тут уж ничего не поделаешь. Мы сами виноваты.
Дорогие антисемиты! Если вам действительно так уж надо кого-то ненавидеть, давайте вместе дружить против арабов. Тут и доказывать ничего не надо. Все теракты в мире - дело их рук. Они, проникая в любую европейскую страну, сразу начинают качать права. Ни одна арабская страна не достигла уровня европейской. А взять нефть, при помощи которой они держат весь мир за яйца?
а кто тогда деньги считать будет ?
им некогда
Кишка тонка!
Они им полезны.
Великий Русский Народ под руководством Солнцеподобного Пу так увлёкся интернет-срачем, что картошку и морковку приходится в Израиле закупать...