Прочие социальные темы
А почему евреи ненавидят "Протоколы сионских мудрецов"?? Боятся своих же откровенных мыслей вслух, да?
Им бы все закамуфлировать и зашифровать плотно и наглухо?)))
Ольга Удалова
ебать мой хуй как смешно
А какое должно быть отношение к фальшивкам?
да уже ни кто ни чего не отрицает и не скрывает. Напрмер, обратите Ваше внимание на официально изданную в Москве Конгрессом Еврейских Религиозных Организаций и Объединений в России (КЕРООР) книгу «Кицур Шульхан Арух» , напечатанную уже не одним тиражом. Это сокращённое издание иудейского свода законов «Шулхан арух» , составленного несколько столетий назад на основе «Талмуда» и обязательного к исполнению по сей день.
Ольга Исакова
хватит нести архинею какие у кого в наше время могут быть обязательство. такое дерьмо могу читать только такие дебилы как ты.
правда глаз колет
откуда информация? евреи подобного никому не говорили никогда. из пальца качаете?
А это надо бы ссылку- про то что евреи ненавидят и т. д. А то я тут напишу что кто -то ненавидит "письма Петра Великого"...
Вы про то что "письма"- явная фальшивка, а "протоколы" супер-пупер подлинник?
Ну это кому как...
Да они, вроде, и Библию-то не празднуют. Хотя события там ихние. Зато ответы здесь прикольно прочитать, прям живой анекдот, типа "А вот это неправда! ".)))
Я -русский, и у меня есть друзья евреи, как по исповеданию иудаизма, так и далекие от религии... Есть умные, есть менее умные, но вот гадов среди них не встречал. От своих, русских, подлостей видел много, а евреи как то до подлянок ни разу не опускались... хотя конфликты и бывали (куда же без них) но всегда решались путем взаимовыгодных решений. Про "Протоколы" давно известно что это фальшивка, что о "подметной грамотке" говорить то? Во всяком случае ни один из знакомых мне евреев не претендует на мировое господство.
А за что любить фальшивки?
Я тоже был когда-то антисемит, пока их литературу не почитал.. . У них есть свой смысл...