Прочие социальные темы

Тест на русскость. см. внутри:)))

Мария Зенина
Вечер добрый!
Честно говоря, отвечая на вопросы теста я устал. Как караул.
Но результатами похвастаЦа смогу:
Отлично! Вы настоящий патриот и знаете свою страну на пятерку! Вы ответили правильно на 24 вопроса из 26! Поздравляем!
Анастасия Хулардава
Лучший ответ
Мария Зенина надо писать - поцреот....:)))
На кого работаете, товарищ?)
Sultan Latipoff
Мария Зенина на ZOG естественно!:)))
Мария Зенина а поцщему Ви уже спгашиваете?:)))
Предлагаю встречный тест: корень слова "огурец".
Lesha Kudlaienko
25 из 26 . Слабенький тест Ничего не определяет. В компании приколоться и только.
Мария Зенина 26 ещё никто не набрал!:)))....как сказал как-то Гордон - мы все немножко евро!:))
Скопировала результат: "Ваш уровень выше среднего. Хороший результат. Вы ответили правильно на 21 вопрос из 26! Поздравляем! "
Ваш уровень выше среднего. Хороший результат. Вы ответили правильно на 23 вопроса из 26! Поздравляем!
-------------------------------------------------
Вот все, на что я сподобилась;))).
25 из 26. Где ошиблась, подозреваю. Но вспомнить не могу. Один раз тока засомневалась. А где - не помню.))
Мария Зенина попробуйте ещё раз!:)))
Не прошел, скучно
Иван Иванов
Мария Зенина таки у Вас депрессия?:))
22 из 26 правильно
Мария Зенина у меня 24:))
тест гавно ответил на 2, но хохмы не восприняты так было бы 5, тест для тупиц
Тест только для посмеяться и отнестись с юмором) ) А то получается все живущие в бывшем совке - русские))
Мария Зенина правильно! ибо имеется ввиду советскость:)))
24)))смешной тест))
О! Смотрю здесь одни русские собрались! :))))
Vlad Ivashechkin
Мария Зенина и тов. Троцкий с нами!:)))
Отлично! Вы настоящий патриот и знаете свою страну на пятерку! Вы ответили правильно на 24 вопроса из 26! Поздравляем! - вот мои результаты.
Максим Королёв
Мария Зенина у меня тоже 24....странно - повторяется одно и то же число:)))
Да ну нафиг, искусствоведение. Могли бы и посложнее чего придумать.
Мария Зенина ответьте на простое!:)))...полностью правильно ещё никто не ответил1:)))
Вау, 25 из 26, не подозревала, что настолько русская:))))))) . Прикольный тест.
Гуля - Халила
Мария Зенина пока Вы чемпион!:)))
25 из 26.Последний вопрос не понятен.
23 из 26
Maksat Maktash <center><h4>Я прошел "Тест на русскость"</h4> ТЕСТ НА РУССКОСТЬ - Результаты теста

Отлично! Вы настоящий патриот и знаете свою страну на пятерку! Вы ответили правильно на 24 вопроса из 26! Поздравляем![ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</center>
ТЕСТ НА РУССКОСТЬ - Результаты теста

Жанат Лукпанова <center><h4>Я прошел "Тест на русскость"</h4> ТЕСТ НА РУССКОСТЬ - Результаты теста

Виктор Иванов Какой еврей под русского не косит. Только бьют не по паспорту, а по морде. Да-да-да, по наглой ..Ыдовской морде !
Кругозорчик надо мне расширить!
Мария Зенина ну а какой результат?:))