Прочие социальные темы
Тест на русскость. см. внутри:)))
Вечер добрый!
Честно говоря, отвечая на вопросы теста я устал. Как караул.
Но результатами похвастаЦа смогу:
Отлично! Вы настоящий патриот и знаете свою страну на пятерку! Вы ответили правильно на 24 вопроса из 26! Поздравляем!
Но результатами похвастаЦа смогу:
Мария Зенина
надо писать - поцреот....:)))
На кого работаете, товарищ?)
Мария Зенина
на ZOG естественно!:)))
Мария Зенина
а поцщему Ви уже спгашиваете?:)))
Предлагаю встречный тест: корень слова "огурец".
Мария Зенина
огур...:)))
25 из 26 . Слабенький тест Ничего не определяет. В компании приколоться и только.
Мария Зенина
26 ещё никто не набрал!:)))....как сказал как-то Гордон - мы все немножко евро!:))
Скопировала результат: "Ваш уровень выше среднего. Хороший результат. Вы ответили правильно на 21 вопрос из 26! Поздравляем! "
Ваш уровень выше среднего. Хороший результат. Вы ответили правильно на 23 вопроса из 26! Поздравляем!
-------------------------------------------------
Вот все, на что я сподобилась;))).
25 из 26. Где ошиблась, подозреваю. Но вспомнить не могу. Один раз тока засомневалась. А где - не помню.))
Мария Зенина
попробуйте ещё раз!:)))
Не прошел, скучно
Мария Зенина
таки у Вас депрессия?:))
22 из 26 правильно
Мария Зенина
у меня 24:))
тест гавно ответил на 2, но хохмы не восприняты так было бы 5, тест для тупиц
Тест только для посмеяться и отнестись с юмором) ) А то получается все живущие в бывшем совке - русские))
Мария Зенина
правильно! ибо имеется ввиду советскость:)))
24)))смешной тест))
О! Смотрю здесь одни русские собрались! :))))
Мария Зенина
и тов. Троцкий с нами!:)))
Отлично! Вы настоящий патриот и знаете свою страну на пятерку! Вы ответили правильно на 24 вопроса из 26! Поздравляем! - вот мои результаты.
Мария Зенина
у меня тоже 24....странно - повторяется одно и то же число:)))
Да ну нафиг, искусствоведение. Могли бы и посложнее чего придумать.
Мария Зенина
ответьте на простое!:)))...полностью правильно ещё никто не ответил1:)))
Вау, 25 из 26, не подозревала, что настолько русская:))))))) . Прикольный тест.
Мария Зенина
пока Вы чемпион!:)))
25 из 26.Последний вопрос не понятен.
23 из 26
Maksat Maktash
<center><h4>Я прошел "Тест на русскость"</h4> ТЕСТ НА РУССКОСТЬ - Результаты теста
Отлично! Вы настоящий патриот и знаете свою страну на пятерку! Вы ответили правильно на 24 вопроса из 26! Поздравляем![ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</center>
ТЕСТ НА РУССКОСТЬ - Результаты теста
Жанат Лукпанова
Виктор Иванов
Какой еврей под русского не косит. Только бьют не по паспорту, а по морде. Да-да-да, по наглой ..Ыдовской морде !
Кругозорчик надо мне расширить!
Мария Зенина
ну а какой результат?:))