Прочие социальные темы

а вы согласны с фразой ОНА УВЕЛА ЕЕ МУЖА?

ага.. . сам-то муж ни при чем.. . кто поведет - за тем и пойдет))
Виктор Румянцев
Лучший ответ
С фразой не согласна.
Но в жизни сплошь и рядом мужчины уходят от своих жён к другим женщинам.
Такова селяви, такова текучесть.
Мужика, который держится за свою хорошую жену, даже если гуляет от неё, хрен какая даже молодая девушка уведёт!
Это если мужчине жена опостылела, надоела, то он и САМ уходит от жены к другой! Мужик - не вещь, чтобы уводить его от жены. Сам принимает решение.
А бывает и так, что уйдёт к любовнице, а потом опять к жене просится. Есть такие, которые принимают, прощают. А есть такие, которые его на х.. . посылают.
Всё это жизнь. Никто не останется молодым, многие девушки кичатся своей молодостью, красотой, а не успевает оглянуться как ей 45-50...
Мария Романова
Татьяна Исаченко Мужика, который держится за свою хорошую жену, даже если гуляет от неё, хрен какая даже молодая девушка уведёт!
А нужен такой муж??Пипец....
НЕТ. Не захочет, не уведут.
И она не первая. Всегда находится следующая.
Да, вот мерзавка. Как она посмела покусится на чужое добро=)
да, телка глупого отвязала и увела
Юлия Фольк
Татьяна Исаченко телкА,а не тЕлка))
Конечно. Многие мужчины думают головой о делах, аа в отношении женщин их поступками руководит дугая часть тела..
Это здоровая конкуренция. Победил сильнейший.
Виктор Кичук
Не-е, мы не согласные, это мужья придумали для отмазки)))
Ali Cafar
Возможно. Меня, например, невозможно увести, если я сам этого не захочу.
Не, бабы, мужик не ишак, чтобы его туда-сюда водить, видно подумал, сравнил и так решил.
Конечно. Если она не скажет ДА, то бычок останется в стойле. Сучка не захочет - кобель не вскочит.
Ал
Алина
Татьяна Исаченко всегда найдется тот,кто скажет ДА-в любой ситуации)Может,самому надо отвечать за свои поступки?
Люди не барашки, чтобы их уводить )
О.
Ольк@ .
я согласна на все.