Прочие социальные темы

согласны ли вы с этой фразой Капиталисты уничтожают постепенно Россию

ведь в счастливые времена когда был СССР НЕ БЫЛО БЕЗРАБОТИЦЫ У ВСЕХ БЫЛА РАБОТА но после того как алкоголики Горбач и Ельц разрушили прекрасную страну появились нацисты наркоторговцы работорговцы опг безработица ПРЕКРАСНОМ ССср всего этого не было было всё хорошо за что они разрушили загубили ССср эти нелюди
да.
капиталисты заслали коррупционеров во все госорганы,
обсыкают подъезды и ковыряют дороги
Наташа Нидельская
Лучший ответ
Нет, капиталисты спасают Россию от того к чему её привели социалисты за 70 лет.
Слава Капиталу!
Естественно. Капитализм, вообще враждебен человечеству, независимо от нац- и госпринадлежности
Самый знаменитый маньяк в истории России был Чикатило и он был в СССР. Tак-что не заливайте о том, что якобы в СССР не было криминала и всё было типа хорошо.
Алексей *****
Султан Чанчиков поймите чикатило был маньяком в ссср просто не умели их ловить и всё а вы
Нет. Это не капитализм, а криминал в лице Путина, создавшего самую мощную коррумпированную вертикаль власти разворовывает и разрушает Россию и что бы отвлекать народ от своего беспредела, создаёт хаос и напряжённость в мире
Не согласен, клептократы и власть России уничтожают Россию. Капитализм только движет прогресс
не уничтожают, а отжимают...
Ruslan Lukmanov
Капитализм уничтожает не только Россию. Это грабительская система, где нет человека, есть деньги.
Nargiz Mendybaeva
Наталья Клименко Совершенно верно!
абсолютно согласен ведь капитализм и фашизм братья близнецы они делают одно злое дело убивают бедолажек
Нет, РФ Уничтожают Бездарности во власти РФ!
Годы отрицательной селекции привели к тому, что везде, куда дотянулась рука государства, сидят либо воры, либо идиоты, либо сочетание и того, и другого. МЧС, МВД, МИД, прокуратура, суды, Роскосмос и даже спецслужбы деградировали до степени, в которую сложно поверить:

МЧС не только не может спасти людей из пожара, но и мешает это сделать другим. Скорая помощь не едет к умирающему, чтобы его смерть не испортила статистику. В борту космического корабля рабочий случайно делает дырку и замазывает её клеем. В посольстве находят 400 кг кокаина. Двум убийцам из спецслужб не могут придумать легенду, в которую поверит хотя бы школьник. Полковник МВД покупает квартиру в Москве, чтобы использовать её, как сейф, и хранит там миллиарды рублей. Глава Росгвардии ворует на пайках для своих бойцов под носом всех спецслужб разом.
да согласен ведь капиталисты=фашисты и не вздумайте путать их