Прочие социальные темы
Согласны с фразой: "Человек человеку волк"?
нет конечно! ) нельзя сравнивать людей с животными. животное намного больше заслуживает уважение за свои поступки, нежели человек, ведь порой люди делают такие поступки, что даже звери никогда так в жизни не сделают... ) А волки, это самые верные животные, готовы за своих сражаться не на жизнь, а на смерть... не каждый человек на такое способен..)
И всё таки хороших людей в стране -много!
Нет страшнее и беспощаднее зверя, чем человек.
Нет. . Человек - человеку - хомяк
Ну что так волков обижать! Человек человеку человек!
Нет, волк разумней человека он ест своих собратьев только в том случае когда всему его роду угрожает реальная гибель от голода. а человек страшней любого зверя он убивает себе подобного за грош в кармане не для того чтоб его съесть а для того чтоб на этот грош выпить огненной воды.
это только для россии актуально...
Волки живут стаей, но старых и больных изгоняют, а от большого голода могут и загрысть более слабого. Люди часто так же себя ведут
Нет. Волки стайные животные и могут уничтожить другую более слабую стаю, но только если она зайдет на их территорию, а человек давно переплюнул волков, он может быть как в стае, которая шляется по чужим территориям, так и перебежать в другую стаю, так и одиночкой, способный загрызть свою же стаю
почему волк? а не хомяк, стул или дорожное покрытие?
Нет! Волки и то к друг другу подобрее будут!
смотря какие люди...
да ..
нет
к сожалению в наше время я соглашусь