Прочие социальные темы

чем питается моль.? почему я обнаружила ее гнездо в коробке с мюсли, когда есть шуба у сестры.?

Паша Власов
это разновидность моли.
называется фруктовая моль
Валерия Бустерякова
Лучший ответ
Очевидно - это новая разновидность
Ольга Потапова
Моль питается всем, что под крыо попадется.... Мюсли однозначно вкуснее искуственного меха....
Паша Власов а почему искусственного.?)))
Мо́ли — собирательное название для относительно мелких насекомых из отряда чешуекрылых (бабочек, Lepidoptera). Разделение отряда чешуекрылых на дневных бабочек, ночных бабочек или молей достаточно распространено, однако не является научно обоснованным.

Некоторые моли являются сельскохозяйственными вредителями или портят имущество. Наиболее известные домашние вредители — шубная моль, платяная моль, мебельная моль, зерновая моль. Из сельскохозяйственных вредителей особо можно выделить ячменного мотылька, а также ржаную, капустную и яблонную моль.
...
Зерновая моль (Tineola granella L.)

Cеребристо-белое насекомое, с бурым изменчивым рисунком на передних крыльях и с серым брюшком и задними крыльями; до 15 мм в размахе. Бабочки летают дважды: весной и в конце лета. Каждая самка кладет до ста яиц на хлебные зерна: рожь, ячмень, пшеницу и др. , приклеивая по 1—2 яичка на зерно. Гусеница соединяет несколько зёрен в пучок, оплетая их паутиной, и кормится ими, держась сама среди них в паутинном чехлике; переползая, таскает за собою весь пучок. Окукливается здесь же в щелях полов, стен и т. д. Нападает также на сушеные фрукты и всевозможные семена; кроме того, способна развиваться в гнилой древесине и в трутовиках.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Моли

Вообщем — разные они.
Она теперь любит в крупах разводиться - это ее родильные дома.
Рома Мочалов
Моль тоже любит полакомиться))
Вам знач шубу не жальче? Мюсли дешевле: -) Моль экономит. Кризис.
Для чистоты эксперимента надо подсыпать этот мюсли в карман шубы сестра, вместе молью.. . и посмотреть, какие у нее вкусовые предпочтения.
Павел Рюмин
мюсли насыпь в карман а пачку спрячь в пакет чтоб не унюхала