Прочие социальные темы

Вы тоже считаете, что ребенку всегда лучше с мамой, если она не пьяница?А как же равные права родителей по закону?

Сама не раз об этом задумывалась. . С одной стороны маме очень нелегко достаётся само рождение ребенка (в отличии от папы) , к этому добавим 9 месяцев ношения человечка под сердцем - это Вам не кот наплакал.. .
С другой - не каждая мама, увы, воспылала чувствами по этому поводу, не у каждой материнский инстинкт заложен. Отсюда порой отец бывает гора-а-аздо лучше для ребёнка. Каждый случай индивидуален. У нас же зачастую приоритет отдаётся строго маме, либо то-о-о-олстому кошельку.
В основном на этой теме закон прихрамывает. Опекунские органы зачастую подходят к вопросу формально и штампованно.
Юлия Павлюкова
Лучший ответ
Ирина Гусельникова А все отцы - латентные педофилы. А ты этого не понимаешь. Поговори в сети с юнцами, только душевно. Они тебе расскажут. Так что оставлять детей с отцами без присмотра матери - опасно. Даже кошка прячет своих деток от котов.
Я не считаю, я могу их делать и могу их не делать
Ребенку лучше с тем родителем, кто его ЛЮБИТ.
Jahongir R.
Ирина Гусельникова Ты себе даже не представляешь, как иногда отцы любят своих деток, особенно в попу. Наивная.
Равными должны быть обязанности, а права неодинаково распределяются по возрасту ребенка. До достижения осознанных поступков ребенку отец вообще не нужен, это даже противоестественно - самцу быть рядом с соблазнительным объектом интереса. А потом спрашивают, откуда берутся педофилы. А я вам скажу - от любвеобильных папочек, а чаще - от дядюшек. Мужика нельзя допускать до ребенка лет до 16-18-ти.
Emil Djalilov
Юлия Павлюкова Мда... Врединка....эко жизнь то Вашу душу потрепала не на шутку....
Дело не в отце или матери. Бывают разные ситуации.
я так не считаю, я бы не оставляла ребёнка тому, по чьей вине разрушается семья
Игорь Шеин
к чорту закон грамотный папаша - хозяин своей семьи сам решит где будет лучше ребёнку... сопоставив факты
Igor Timofeev
Emil Djalilov Глупости. Любой грамотей прежде всего самец, а для ребенка это опасно.
ребенку не всегда, но с мамой лучше =)))она же мама.. и при чем тут закон? закон выдумали неудачники...
данный вопрос в любом случае решается индивидуально.. . по мне так, я никогда и никому своего ребёнка не отдам...