Прочие социальные темы

распределите мой оклад 4330р. чтобы хватило на месяц из них вычесть подоходний налог и комунал. услуги.

чтобы хватило на месяц из них вычесть подоходний налог и комунал. услуги.
одно непонятно, и как вы с таким окладом на компьютер с подключением к инету насобирали, аль подарил кто
Ирина Гусева
Лучший ответ
это как раз то содержание пленного немца в 1943 году....
Маришкаツ Матус
не в моих правилах давать советы, просто рекомендую: сходите к хорошему психологу, чтобы он научил вас уважать себя и свой труд.
Оклад - это одно. А где же надбавки, доплаты и премии? до маразма доходит, чтобы оформить пособие в соцзащите прожиточный минимум не больше 5770 рублей быть должен, а оклад делопроизводителя в деском саду что-то в районе 2000. Обычно голый оклад не получают. Райооный коэффициент уходит на подоходный налог, но премии должны же быть. Я бы на ВАшем месте нашла другую работу, хотя если муж содержит, можно и походить на такую для души.
Roksana =^_^=
Девушка вопрос задаёт чисто теоретически, не представляя реалий. Я на пенсии, работаю истопником в бюджетной организации. Оклад 3000 руб. Доплата за выслугу лет, стимулирующий коэффициент, ночные. Никаких премий. Итого около 3900. Затем зарплата доводится до МРОТ - 4330 руб. Здесь всё правильно. А вот как на такую зарплату жить, вопрос не из этой категории. Может, в "Непознанное" сходить? Или в "Юмор"?
Кем Вы работаете? Сейчас уборщицы больше получают.
Svetlana Syzdykova
это только за коммунальные платежи, вот оно наше доблестное государство (у жены столько же)
у меня оклад 3000 р. , комп. подарили. , боюсь накроется когда-нить и я не смогу себе позволить купить новый.
Слава России !.