Не столько ситуации, сколько реакция окружающих на ту или иную ситуацию: -)))
Можно одну историю?
Советские времена. Тотальный дефицит и вечное безденежье у инженеров.... Приходит на работу Миша (был у нас такой сотрудник)....: -))) На нем шапка новая.... Блестит так, как только может блестеть искусственны мех. Миша, надо сказать, был одним из шести мужчин в коллективе из шестидесяти женщин. Да еще и холост на тот момент. Одним словом - нарасхват парень.... Дамы наши одна перед другой начали дифирамбы петь: "Мишенька, у тебя новая шапка?... Мишаня, боже, какая прелесть, как тебе идет?... Миша, а что это за мех, норка навреное?... " Иннусик ( тоже личность легендарная) поднимает голову от бумаг, смотрит на Мишу с прищуром и громко, как выстрел, с выдохом на втором слове : "Серебристый хек!! ".
Мне было смешно, Мише, думаю, не очень....: -))
Прочие социальные темы
какие ситуации у Вас вызывают гомерический смех ??:))))
Просмотр фильмов с Чаплиным, Луи де Фюнесом, Никулиным+Вицын+Моргунов,
А еще сам смех может быть заразительным. Кто-то хохочет и вам тоже смешно становится.
Нелепые, например, "барышня" в моем возрасте, одетая, как юная гимназистка - умереть от гогота!
многие ответы и вопросы здесь-именно гомерический смех :))))спасибо проекту !!!
Гомер, "Одиссия", Серены.. . Первое упоминание о наркотиках.. . Смех богов.. . Не моя стихия.
Некоторые ответы хохот вызывают точно. А в жизни все зависит от настроения. Иногда хохочешь над чем-нибудь, потом рассказываешь об этом ...ооп... и не смешно.. . в лучшем случае улыбка...
Образы и ситуации Саакашвили....
ненаигранные, когда все естественно