Прочие социальные темы
Этот феномен существует -доказано.Но над ЧЕМ потешаются ЭТИ твари -вот что любопытно....(?)Что вызывает у них смех?/см/
У меня в детстве был крыс. Спал он как человек на лежанке, которую сам соорудил из подручных материалов в птичей клетке, которая была ему пожертвована доброй соседкой Викентьевной. После пробуждения он потягивался, как человек, слазил с кровати, подходил на задних лапах к дверце, открывал задвижку, выходил, закрывал за собой дверь на эту самую задвижку. Затем садился напротив меня, издавал особый писк-рык, означающий, что крыс к приёму пищи готов, получал свой кусок колбасы, и держа его двумя лапками-руками откусывал с видимым удовольствием. Мне казалось, что от улыбается от удовольствия. Потом, позавтракав, он приглашал окружающих поиграть в подвижные игры, и в это время мордочка у него становилась хитрющая, и этот ленинский прищур, ну точь в точь как на портрете, висящем в нашем классе. Смеялся ли он? Скорее всего да. Он вообще был весёлым парнем.
У америкосов деньги девать некуда, вот они всякой ерундой и занимаются. Это здорово обсуждать то, чего не знаешь или только ты один видел. Дурят, эти "учёные" нашего брата, ох дурят!
интересно
Не замечал, что бы они смеялись .
у меня был крыс - Тихон.. я его смех не слышал конечно.. но чувство юмора у него было.. например он играл в одну игру - он всячески хитрил что бы проскочить из холла в комнату.. то под шкафом спрясется а потом резко ломанется.. то ещё чего нибудь.. и всегда когда его ловили очень был доволен.. и только потом я узнал что он давно прогрыз ход в стене в эту комнату.. и мог попасть туда когда угодно.. а это он просто так развлекался..
Ага, то-то я замечаю, что моя домашняя крыса как-то подозрительно хихикает)))))))))))
ну да, ведь давно доказано, что гены крыс самые схожие с человеческими, вот на них и проверяют. кстати, смотрите, мой вопрос про азарт и крыс. наверное друг над другом они потешаются, так как смеяться над чем-то более абстрактным им наверное непозволяет отсутствие развитого мышления.
Тоже слышала об этом. Наверное, у них какой то свой КРЫСИНЫЙ юмор.
В очередной раз поражаюсь американцам... много лет изучать как смеются крысы.... абсурд
ну люди, к примеру, тоже смеются над чем-то. . улыбаются, когда что-то приятно. . Разве крысе не может быть что-то приятно или смешно? даже человек порою смеется, на первый взгляд над совсем несмешной вещью. . у каждого своё...
Мы их душили, душили....