Прочие социальные темы

Я конечно в этом мало что понимаю, но стало очень любопытно (см внутри). Что об этом думаете?

В твит-каналах, связанных с Warrior Maven, в комментариям к новостям пишут, что если бы в Белом Доме был политик уровня Генри Киссенджера, то Зеленского арестовали бы в момент схода с трапа самолёта, за злонамеренное провоцирование ситуации, угрожающей национальной безопасности США.
Кроме того, по американскому законодательству Зеленскому могут быть предъявлены обвинения в использовании международной экономической и военной помощи в корыстных целях, провоцировании угрозы ядерной безопасности и причинении масштабного ущерба мировой экономике. Согласно законам США, ответственность за такие преступления может достигать 240 лет лишения свободы.
Полностью поддерживаем и одобряем. За решетку Зеленского и в цепи.
Елена Елена
Лучший ответ
Роза Valeeva Твой фашизм смешон.
Армянское радио отвечает:
Обвинения основательны и обоснованы.
Только немедленный ответ Байдена, что пущенные на Польшу ракеты были украинскими помог остановить эскалацию напряжённости
Зе неоднократно обстреливал ракетами территорию Польши именно в расчёте на такое развитие ситуации, которое приведёт к войне в Европе - за это надо 2400 лет давать
О*
Олеся ****
Ну, вообще-то, не следует забывать слова Теодора Рузвельта, сказанные про одного из латиноамериканских каудильо: "Он, конечно сукин сын. Но, он наш сукин сын". Поэтому, пока Зеля будет стоять на задних лапках, выпрашивая хозяйскую кость, ему ничего не угрожает. Хотя, бывали случаи, когда Штаты и выкидывали надоевших или не оправдавших доверие собачек.
Думаю, что и в США понимают, что он - сукин сын. Но он ИХ сукин сын. А таким всё прощается... до поры, до времени.
Mustafa Canbaz
Зеленский прилетел не сам по себе, а по приглашению Конгресса, будет выступать там.
Ну почему же мало что понимаете? Понимаете как надо.
Az Az
Смешно
Согласен. Понимаете мало, вернее нисколько.
Украина упраляется Голдамн скас группой по утверждению праламентариев Евросюза.. это их ставленник..Американский попрыгунчик
Если..., а сейчас этот клоун их сукин сын, вы наверное не совсем представляете что происходит, с нами воюют 50 стран, это мировая война, и Путин ездил в зону СВО не любоваться природой, что-то грядёт.
Zhandos Taekwondo
Тоо Мадениет Зона СВО в Ростове??? Вот это новость :-)))
Бред сивой кобылы. Соловьёв, Скабеева и Симоньян и не то ещё говорят.
Олеся Стёпина
Да, ты мало что понимаешь.