Прочие социальные темы
Как вы относитесь к нашим доблестным мусорам?
какие мы такие и они. . Чем ты лучше их..
живут в свое удовольствие и на все им наплевать....
И среди них есть люди. Мало, но есть.
Я не москвич, в москве не бываю, не уголовник.. . Ну как мне к мусорам относиться.. . Пофиг они мне. Никак я к ним не отношусь.
я хорошо отношусь. они такие же люди, как и мы с вами. они выполняют свою работу. и кстати не очень то легкую и плохо оплачиваемую. как бы вы их не хаили, а случись, что у вас- бегом в милицию. помогите, спасите!! ! вам родня ваша в беде не поможен, друзья отвернуться, а менты будут рыть и разгребать говно за копейки, что бы вам помочь, пока вы их обсераете
Александр Павлов
Они НЕЛЮДИ.
НЕ зарекайтесь! Когда припечет, мы кричим: "Милиция! " В милиции работае немало прекрасных людей. Не забывайте об этом. Есть и мерзавцы, но они есть везде. Просто в милиции и в медицине они более заметны.
Александр Павлов
Странно, мне чаще мерзавцы и взяточники попадаються.
Гвозди бы делать из этих людей))
так же как партизаны к полицаям!
К ним никак не отношусь... .
А неуважает их все страна.... УВЫ.... Сами виноваты....
народ знал как называл! Сталкивалась-еще мягко сказано!
В Беларуси самые злобные и жадные.
ничего так, смешные зверьки
Я бы сказал не ко всем, и может даже не к ним, а к самой системе, т. к. их начальники заставляют их собирать деньги с населения+ обязательно должны выполнить "план"
Никак. Хотя, в юности, после армии, чуть не пошёл работать в милицию!...
Как к мусорам.
Если бы эти люди не делали свою работу наступил бы хаос. В конце концов везде есть уроды и есть нормальные.
Плохо!!!!
нормально...
Стараюсь о них не вспоминать!! ! С ними лучше не сталкиваться, боком может выйти, т. к. им плевать на закон и конституцию РФ. Нелюди! Но не все!