Как нацист заявляю: Я крайне рад что война братских народов окончена и теперь мы фактически в едином строю, и русские и немцы, готовые отстоять нашу расу.
Победа над Третьим Рейхом лишний раз доказала, что нельзя трогать себе подобных, особенно таких, которые всю жизнь воевали в обороне.
Слава храбрым белым воинам, погибшем в том смертельном бою, они не смогли предать свою Отчизну и спасли Россию свою!
Прочие социальные темы
Нацисты! Как вы относитесь к нашей победе в Великой Отечственной?
не будем обращать внимание на Ющенко и ему подобным.
хм.. . нацистов тут во первых нет.. . во вторых война не закончена пока не похоронен последний солдат или не живёт в нищите ветеран.. . я вот думаю глубже- вот еслиб жиды не свершили Октябрьский переворот и Коба не хотел бы совершить мировую революцию с образованием Земшаровой коммунистической республики.. . русские люди с удовольствием бы вместе с немцами выгнали евреев на Мадагаскар (гитлер до начала 2й мировой планировал отдать его евреям под жительство - но сорвалось- война-пришлось жечь) и жили бы счастливо- а сейчас жиды будут столять на мавзолее и принимать парад рабов...
Мне нравится, у хохлов россияне во всем виноваты, у россиян евреи. Так они хоть что-то делали, а мы только ждем манны небесной.
"ВЫ"?есть мы и те кто развязал между нами вражду
К сожалению, все цели которые ставил Гитлер, достигнуты.
положительно, правда я и не нацист, но все равно положительно
Они те же самые Гитлер-Уроды.
Ющенко прикинь был когдато даже КОМУНИСТОМ, а сейчас кланяется перед НЕМЕЦКИМИ СОЛДАТАМИ1941 - 5 года