Прочие социальные темы

Говорят русский народ очень терпеливый-до сих пор всё терпит.А может он просто равнодушный и ему на всё пофиг?

даже на выборы не ходят и депутатов своих не знают.
Елена Романенко
Лучший ответ
Botir Mamatillaev боже!!!!гдеж это такое было... я и не видела .. надо же как люди не боятся и набрасываются на него...
а толку?? ?
всё равно нет рычагов влияния
Николай II и члены думы, после него, тоже так думали. Но недолго.
Muminjon Muminjonov
Людмила Щипакова вы ещё скажите что русские его свергли..:-)...русские царей дегенератов не свергали даже когда русских в России на базаре продавали..
Все это частности. Когда на вопли женщины: "У нас горят дома",-ответ: "Надо открыть счета"-это не разговор с той женщиной, а обращение к электорату и чиновникам в виде высочайшего мнения. Это очень напоминает времена не столь далекие, когда высшим партийным бонзам указывали на конкретное дерьмо, а они, поводя очами поверх голов, задумчиво говорили: "Да, плохо еще мы работаем".И уезжали на охоту. Все из того же репертуара. Ну разве что без галстука. А касаемо "...народ очень терпеливый",то имеется на сей счет другая поговорка: "Русские долго запрягают, но быстро ездят".
русский народ живет по принципу "лишь бы не было войны" и ждет строго но справедливого барина который дарует ему весь набор благ.
Oktay Khalilov
У многих одна проблема, где бы опохмелиться а там хоть трава не гори
Оксана Дан
Это не пофигизм - это терпение от широкой (очень) души, которая как длинная спиральная пружина, ее чем дольше крутишь, тем сильней она потом огреет и не сразу остановится и тут достанется уже всем... А на выборы не ходят потому что смысла нет, за нас давно уже все решено..
Сергей Иванов
он как раз самый не терпеливый а на выборах его меньше всего глосует за всяких там
Алена Худякова
терпение имеет ценность когда оно ограничено...: -))))...а русские просто генетические рабы.. терпение к русским ваще не относится.... покорное быдло.. уже правители открыто заявили что русские тут никто и говно и третий сорт.. и что?... а ничего.. даже своих детей не в состоянии защитить..
Мне кажется в стране обстановка сильно накалена. Достаточно одной провакации и 10 лет не успокоешь. Начаться может хоть с чего: с фанатов, шахтёров или работкиков метро. Правительство с огнём играет.
Серега Маслов
малая кыса всё проще знаеш есть на зоне опущеные ?? ну и вопрос в том нравится им такими терпеливыми быть или не нравится их ЗАСТАВИЛИ ТАК ВОТ ЭТО ОТНОСИТСЯ И К РОССИЙСКОМУ НАРОДУ да и не только к российскому ЕГО ЗАСТВИЛИ И ОПУСТИЛИ..
Оружия нет у русского народа, пулемётов и гранат, а у не русского народа полно.
Сергей Ефимов
пофигист - одно слово