Прочие социальные темы

есть ли в вас хоть сколько-нибудь страха перед концом света?

нет, я как-то даже и не возражаю.. . будет, так будет....
Софья Коваленко
Лучший ответ
Мне смешно. Мы же не средневековые люди
Ни капельки.
Что Вы подразумеваете, под понятием конец света - 21 декабря 2012 года? Если это, то абсолютно ничего не боюсь. И если, что то другое? - то же.
Чего бояться? Если будет, даже мявкнуть не успеем. Это не больно.
а чего его бояться. Если уж конец света, то конец всем, и пофиг будет
B@kytzh@n Karim
Не люблю опросов.:) ) Страха нет, поскольку и конца света не будет, по крайней мере в ближайшем будущем.:))
нет
Вместе ж умирать не грустно)
Егор Черняев
В конец света.. . страх.. . нету.
Ибо я не беспокоюсь за то, что не могу предотвратить. . и жить в страхе до самой смерти не собираюсь. Нахера бояться того, от чего не убежишь?
нет. у меня линия жизни - до запястья, так что конец света отменяется))
Бек ***
уже был... и не один! Например в 98-м кажись (год точно не помню).... так вот по предсказанию Настрадамуса после солнечного затмения (или во время) должен был случится трындец! Помню, в этой связи, по новостям передовали куръезы... напр в солнечной бразилии начальник колонии, нажравшись предварительно спиртного (все равно последний раз! ) решил отпустить ВСЕХ заключенных!! ! Наверно вся мыловаренная промышленность бразилии в эти дни обогатилась!!!))))))
Если останутся только свидетели иеговы, то лучше со всеми вместе, чем остаться с ними!))))
Абсолютно нет. не верю я в это.
Юрий Дащенко
Нет.
нет.. если ничего не будет-будем живы... а если будет... зачем бояться неизбежности?... это ничего не изменит..
Naum Malamud
а когда? а ноев ковчег будет?
ну вот опять я все самая последняя узнаю... .
а что надевать то?
а это красиво будет?
нет, не верится как-то...
мы здесь на миг по сравнению с вечностью!
А что, оч хочешь его?
777_Ronaldo_ 777