Прочие социальные темы
ВЫ хотели бы , чтобы вернулся Советский Союз? и почему?
Да. В СССР не взрывались шахты, не падали самолёты, не было терроризма, всё изготавливалось с соблюдением ГОСТов, не устраивали поборов в школах и ВУЗах, лечили бесллатно и качественно.
Да ну Вас! С утра и такое! Выпейте кофе и успокойтесь.
В том виде, каким он стал в конце, конечно, нет. Но уверена, что социализм придет на смену капитализму с его буржуазной демократией. И предполагаю, что не мы можем оказаться первыми. А истина познается в сравнении. Буржуазная демократия для буржуа, а не народных масс
нет, не хотели б. Мне нафиг нужен этот дефицит, нехватка развлечений и прочего
можно, но только не к нам в Казахстан
Нет! Потому, что бывшие друзья показали своё истинное лицо!
Потому, что сейчас люди гибнут, а не ЖИВУТ.
Я бы хотел, чтобы вернулся тот уровень жизни.
В обновлённый, с советской социалкой и в полне понятным будующим.
и да и нет. при СССР была работа и уверенность в завтрашнем дне, но был дефицит. а сейчас всё построено на деньгах
Если только обновлённый, как DIRECT-X
я бы хотел вернуться в тот детский сад, в котором я был во времена Советского Союза)... кормят, выгуливают, спать укладывают)... за то что днём в обед не спал... в угол ставили)))
упаси бог жить в таком лагерном бараке как ссср
хотел бы, но на часик )))) для разнообразия)))