Прочие социальные темы
Отъезд мужа в командировку прекрасная возможность для....чего?
...Для КОГО ???))))
Ещё раз перечитать "Мастера и Маргариту".
Начала генеральной уборки в квартире.
Не готовить: Закуску
Первое
Второе
Десерт
И только кофе - утром, днём и вечером!!! !
Первое
Второе
Десерт
Отлично отдохнуть!!!!
Отдохнуть друг от друга и соскучиться.
того, чтобы от него отдохнуть...
привести домой его лучшего друга и изменить.
Отдохнуть, повалятся на диване с... книжкой.
- стиркой белья занятся.. . и посуду вымыть.
Пропылесосить? Ничьи ноги с дивана не свисают.
Это уж от вашей фантазии зависит:)
Для того, чтобы переставить мебель, перестирать всё, что только можно, перечистить всю посуду и встретить мужа у красиво накрытого стола с блестящими от радости глазами: "Дорогой, я так соскучилась! "
Представляете, что с ним будет?!
Если Вы про адюльтер, то можно и не ждать командировки мужа. А так, конечно же отдохнуть друг от друга.
Девишника.
Сделать ремонт и сменить мебель. Спокойно и без нервотрепки.:)
сделать то о чем давно мечтала
Привести себя в порядок: маски для лица, волос, зарядка.. . Вспомнить забытых подруг.. . и родственников...
для проверки себя на вшивость
проверка
О! тут скем поведешься, с тем и наберешься.
займись собой к его приезду
Побухать с подругой))
тупо валяться на диване без всяких забот, ну там кухня исключается и все такое, подруг пригласить и вина с ними попить, блин! мой бы на недельку хоть свалил куда - нибудь! завидую....
Уделить больше время себе, отдохнуть, весело провести время. Надо же и для себя пожить, никаких забот, делать то, что только ВАМ нравится!!!!