Прочие социальные темы
Дефицит какого товара вы чувствуете сейчас?
Кто-то спрашивал о дефицитных товарах советских времен. А мне стало интересно, а как сегодня обстоят дела с дефицитом? Можно купить все или все-таки чего-то нужного нет.
Я чувствую только переизбыток лапши на своих ушах))
Социалки
Хреново обстоят дела с ветеринарными препаратами. К примеру, Вазотоп .Ни разу не смогла купить сразу же... А ведь он не дёшев (45 рублей одна таблетка) и я согласна платить...
не могу купить натуральный продукт ,
одна синтетика
А совесть где продаются? Вот бы накупит воз и раздать нуждающимся.
...во все времена это одно: умные, честные и добрые люди... (опровергните если они не "товар"...
дифицит билетов банка России....
Я заметила уже давно. Все вроде бы внешне есть. Рынок. Но вот потребуется какая-то конкретная вещь, пусть там хозяйственная или строительная, или из ширпотреба. Ну нет нигде, хоть тресни. И так всегда. У нас уже слово "рынок", стало нарицательным. Поискали что-нибудь, поискали и сказали себе: "Что ты хочешь-РЫНОК". Раньше в СССР хоть знали что чего-то нет, привезут тогда-то. И постоишь в очереди, когда привезут и ведь купишь. А сейчас какое-то очковтирательство. Рынок есть, а купить нужную вещицу не можешь. И такое все дерьмо и погань, а цены -как будто это привезено с Луны. Даром не надо, погань.
человеческих мозгов... а то куриные стали править миром)
денег. Деньги -тот же товар.
А если серьезно то мне очень не хватает была такая вешь в ссср на тонкую полоску бумаги капали капли серы как на спичках и мы этим стреляли из пугачей и пекалей))) ) в далеких 80х))
тархун