потому что он ухитрился приобрести главные умения: рисковать, не жалеть себя и оперативно находить выходы из сложных ситуаций. И быть самостоятельным и выносливым.
Если тот, который с двумя высшими, в это время рассуждал о кренделях небесных и сидел на шее у родителей, не стуча ни пальцем для самообеспечения даже - так он после этого кто?
Прочие социальные темы
Почему, если у человека много денег, то он гораздо умнее безденежных с 2-мя высшими образованиями ?
это иллюзия
Странно.. . источник этих наблюдений не приведете? Вот у нас у Путина 40 миллиардов состояние.. . и если он такой умный, то почему вся страна до сих пор в развалинах стоит как после войны? Что-то большого ума я в этом не нахожу...
Как-то не заметил)))
Все знают, что корки это еще не факт, что человек умён. А если человек умеет зарабатывать, значит умом не обделён.
Не знаю как у тебя с деньгами, но видно, что букварь на самокрутки скурил и всё образование.
миром правят деньги. не пустишь душу в ад и не будешь богат.
Каждому свое
знаете высказывание: раз ты такой умный - почему такой бедный?))
кто тебе такую чушь сказал? у них просто деньги, а за них можно всё купить
Это только показатель предприимчивости, умения зарабатывать и договариваться. Ум не определяется количеством дипломов настолько же, насколько сумма на счету не показатель интеллекта. Деньги же можно украсть... Выиграть.. . Заработать (и так бывает)
в чем?
и где ты спросил и у кого... хе хе