Прочие социальные темы
Как вы общаетесь с людьми , интеллект которых оставляет желать лучшего ( грубость, неразвитый ум, завистливость,шаблоны
игнор не всегда пригоден, если вы связаны с подобным Необходимыми действиями, желательно вести себя по Статусу грубияна_ Вышестоящих уведомить о своем отношении к происходящему и недопустимости такого поведения, нижестоящих- можно и в игнор
Да как - приказал, и они пошли пахать.
Я не общаюсь с такими людьми.
Ты уж, пожалуйста, различай людей, "интеллект которых оставляет желать лучшего", и людей, душа которых оставляет того же желать, а попросту говоря, му... ов. С первыми запросто общаюсь - водку пью в ближайшей березовой роще. Они хоть и не утонченны в вопросах науки и искусства, но свое дело знают туго. Хорошие строители, водители, механики. . А вот со вторыми общения всячески избегаю.
Очень тяжело таким что -либо объяснить, а стоит ли?
"Таких" стараюсь избегать, ибо считаю, что ЭТО общение по-любому оставит на Вас негативный отпечаток)))
у меня начальники такие, я просто терплю.
достойно, не теряя своего человеческого достоинства и интеллекта
Нормально общаюсь. Иногда вижу, что этот с недоразвитым умом считает меня ниже себя и начинает снисходить до общения.
Ведь умный человек всегда оценит адекватно любую личность. И знает, что в любом человеке есть что-то хорошее.
А наше личное восприятие не всегда объективно.
с быдлом не общаюсь
стараюсь общаться с людьми умнее меня-просто мне интересно с ними)))
Какие же тут все ласковые, умные и без комплексов.... Аж противно!
Показываю, что на меня их агрессивность не действует и вообще, она не конструктивна и результаты ее в принципе кратковременны. Юмор, благожелательность, прямота, слежка за намерением оппонента - и на меня никто не злится.
С субъективностью и стереотипами сложнее - но пытаюсь сообщить свою точку зрения. Оппоненты ее не разделяют, но знают, пусть и перевирают.
Неинтересный, "тусклый" человек - самая большая проблема. В нем нет ничего, только инертность и что-то по мелочам. Таких не расшевелить. Потеря небольшая, но как-то обидно, что он такой:)
тяжко. они меня не понимают. они меня бесят.
К каждому человеку есть свой подход, в чем то ваш и мой интелект может быть на уровень ниже, других людей.
Море, солнце и песок!)))))))))))))))))))))) ) Это темы, доступные для людей всех уровней развития!
Зеркаль, Тебе надо что то обьяснить? или надо получить управление? если второе нагло зеркаль и когда человек увидит в Тебе свое отражение он уже на половину станет внутренне уважать Тебя и доверять, а Ты бери и используй, а если Ты хочешь кому то что то объяснить изменить мир к лучшему то пора Тебе таблетки менять старые видимо не помогают,
Не общаюсь совсем.