Прочие социальные темы

Вы смотрели когда-нибудь осмысленно на круги, которые оставляют камешки, когда их бросаешь в воду?:)

да, конечно.. .
только давно. .
недавно, кормя уточек и селезня, роль камешка играла булка
надо будет в парк сейчас съездить
запасясь червячками :)
...
да, много интересных вещей.. .
вёл рисование у проблемных детишек,
с каким интересом девочка кончиком акварельной кисточки протыкала поверхность воды в прозрачной и голубоватой баночке :)
...
осень, как осень.. .
круги на воде
...
здесь, правда, весна.. .

Анара Спатаева
Лучший ответ
Мейрамбек Буркитов Весной как то все хуже, на мой взгляд, земля слишком темная пока травка не выглянула. А осенью целая жизнь, лето просто так не уступает.:)))

А я сейчас пытаюсь учиться рисовать как та девочка, только меня в восторг приводят сочетания масляных красок на холсте, я калякаю почище детей, все никак не пойму какие цвета из каких получаются.:)))))))))
Да. Я с художественной целью изучал механнику распространения колебаний воды после удара тела о воду. Оказалось что это совсем не простой алгоритм с разной высотой и разным расстоянием между кольцами волн. Видимо это и есть осмысленно, так как не понятно как можно по иному осмысленно на это смотреть.
Lazzat Ormanbaeva
Иван Березин
Некогда нам глупостями заниматься)))
Aleksandr Winogradow
да, мне очень нравится за ними наблюдать) успокаивает как-то.
svetlanka.pervushova
Есть чудный анекдот про чукотский НИИ на эту тему:
Идёт заседание Политбюро ЦК КПСС, и тут помощник приносит заявку чукчей на выдление кирпича для НИИ. Ну, поддержка малых народов, то-сё, принимают решение -"Выделить 5 барж кирпича". Через пол года заяка повторяется... Опять дали... После пятой заявки решили послать инструктора узнать что за грандиозный НИИ чукчи строят. Приезжает инструктор и видит: сидит чука на баржЕ, берёт кирпичи по одному, рассматривает со всех сторон и бросает в море. Инструктор хватает чукчу за грудки: "Что ты делаешь, скотина? Это же народное добро, а ты его выбрасываешь в море! ".
Это НИИ, отвечает чукча, - Экперимент, однако. Вот смотри (берёт кирпич) : так прямогугольник; (поворачивает) так прямоугольник; (поворачивает) и так прямоугольник, а когда падает в море получаются круги...
Павел Боян
Анара Спатаева спасибо !
здОрово !