Прочие социальные темы

Ленин это ум,организаторские способности,это интеллект и пример для подражания.

Виктор Виктор
Ленин-великий человек. А вот подражать никому не надо, каждый должен идти своим путем.
Ирина Петренко
Лучший ответ
нет - это просто писака и оратор
Катя Читова
ага, он зайцев веслом убивать во время разлива в шушенском
Женя Пивоваров
Кто бы как лично не относился к В. И. Ленину, но следует признать, что это был Великий Человек всех времен и народов. Возражайте
Mikosha_ Nesipbekova Отношусь больше отрицательно,но фигура историческая.о всех временах и народах не могу сказать.
Катя Читова а ты что в школе забыл как учили -в чем его гениальность как его теория вшла в разрез с практикой -он ее тут же корректировал - но это говорит о - .сам додумай - взрослый же уже
Ленин труп, который приходят смотреть извращенцы, фу!
Юрий Войнов
Ленин - в прошлом тиран и кровавый палач, а ныне - мумия сушеная!!!
А чаво коли так ентот Ум и Честь нашей эпохи отдал приказ о расстреле Царской семьи. Значит боялся того, что это была семья грамотней и порядочней его.
Виктор Виктор Не было приказа. Вас разводят как уток в пруду.
если поднять исторические документы, то Ленин был сифилитиком (кстати когда вскрыли ему череп мозг был весь усохший, в связи с сифилисом) , который в последнии годы не отдавал отчета своим действиям. А если еще вспомнить сколько людей он расстрелял, за то что они не поддерживали его взглядов, то не думаю, что он может служить примером для подражания)) )

ЗЫ: а еще Ленина не принимает не одно кладбище, так как у православных он предан Анафеме, а кладбища других конфессий тоже не желают видеть в своей земле этого вождя...
Mikosha_ Nesipbekova Так хоронить уже поздно,в исторический музей его давно пора!
Виктор Виктор Не надо говорить за всех православных. Они тоже ошибаются,если становятся в один ряд с ворами,хапугами,оправдывают их перед не искушённой молодёжью.
+ деньги немецкие и работа на спец. службы германии
Не вижу вопроса, но отчасти верно. А вот подражать не надо.
Ленин-мумия