Прочие социальные темы

Хоть СМИ Батьку и не жалуют , а в Белорусии порядок , преступность низкая , поля обработаны , медицина бесплатна , ПОРЯД

А как бы в РОССИИ такого Президента , чтобы так же было , БРАТЬЯ ЖЕ СЛОВЯНЕ
Виктор Тен
Его народ выбирал, к каждому не подходили и не говорили за кого голосовать. Нет такой силы .чтоб больше его голосов набрать при любом раскладе. Ну а то что подтасовки в бюлетнях, дак можно допустить такое, но 60% то всеравно набрал.
Акбердиева Лариса
Лучший ответ
Виктор Тен Понятно всё , компромат и спецы могут организовать
Валерий Малолетнев А вы сами-то верите в эти 60%?
Акбердиева Лариса Да мне что верить,я живу в России.! Нечего было десятером избираться, но ведь каждый хотел стать президентом, в тот момент он не думал о народе, а уж когда прошли , то можно и вроде на митинг сходить.! Или все вместе, или уж вообще не лезть, тогда может что и получилось.!
другими словами Белоруссия так и застряла в СССР.
Ак
Акниет
Ну да, приятно конечно, что так. Скоро у вас крепостное право введут, будет ещё легче жить, только и знай, что коров гоняй туда-сюда, а батька ещё и на харчи подкинет:))
Канешно, канешно. Это я под масквича шифруюсь.
У Сааки все налажено, у батьки, у хохлов тоже.
В Папуасии все вообще отлично!! ! Что не так - съели и нет проблем.
Может, вернемся веков на 30 назад?..
Валерий Малолетнев Веков на 30-дцать ты загнул, тогда ещё ни Руси, ни Украины не было. Не говоря уж о шедевре - Белоруссии)) Давай, веков 26-27 скинь)))
так белоруссы молодцы.
а сми... чего еще ждать от кремлевских проституток?
Н@т@ли ******
ага только несколько но...
Если народное поверье про то, что "5 минут смеха продляют жизнь на 5 минут (часов, дней) реально работает, то
большинство адекватных белорусов обязаны своему заботливому правителю долголетием, которому позавидует
Дункан Маклауд. Что весомо увеличивает их шансы дожить до выполнения ВСЕХ предвыборных обещаний Отца Нации.
Продлить жизнь можно тут [ссылка появится после проверки модератором]
или тут http://www.krapal.com/post1296.html
Есть и другие достижения перед страной и народом:
Не проводил в суровых 90-х массовую прихватизацию государственного имущества, то есть попросту не дал разворовать то немногое, что есть в Белоруссии. Всё так и осталось в его личном кармане. .
Не попустительствовал коррупции (в смысле, не давал системно воровать из государства мимо своего кармана) . Иначе говоря, победил коррупцию, возглавив её лично.
Перестрелял без суда и следствия всех уважаемых людей криминального мира, чем добился отсутствия организованной преступности в стране так таковой, распределил эту функцию между многочисленными органами и комитетами. Делёж территории!
Не носился с оппозицией ), как с детьми, а раздавал им — мусорскими палками . Впрочем, Лукашенко — диктатор европейского типа, мягкий и либеральный. Исчезнувших, убитых и просто подозрительно невовремя умерших политиков и журналистов можно пересчитать на пальцах (Красовский, Карпенко, Захаренко, Гончар, Завадский, Бебенин, Черкасова) . Остальные отделались арестами, тюремными сроками и травлей.. .
народ благодарен: .
Natalia Kudina
если Батькой его зовут в народе, это о чем то говорит, мужик, хозяйственник
Валерий Малолетнев Да, конечно, славянский наш идеал...или идол..? "Барин приедет и рассудит, а кому надо, плетей вставит"..ну-ну..
Виктор Тен Народ он мудрый
Продолжайте список, гастарбайтеры в Москве, не знаете почему. Тошно им от этого порядка....
У меня подруга недавно вернулась из Белораши, так она в восторге! И жители говорят, что они его уважают только за то, что не распродал Белоруссию, как это сделали ваши господа! Посмотрите как у них, бесплатные поликлиники, никаких платных услуг там нет. Образование, продукты отличного качества, пенсии норм. Чистота не только в центре, но и на окраинах города (Минск) Даже бензо стоит как у нас 28р. /1литр 92. А у них нет своей нефти!!!! Проезд 7рублей!!!! Ипотека 5%, 1кв. метр жилья около 15000т. р. Конечно у них з/п другие, но по крайней мере можно потянуть купить квартиру, а у нас?
Нечего хаить БАТЬКУ!
Конечно есть свои тараканы в стране, но от этого он не становится плохим хозяйственником!