Прочие социальные темы
Как можно взвесить мозги, хотелось бы узнать, умней я Ленина или нет?
Знаешь Мурик, главное что у тебя неординарное чувство юмора и ты меня почти всегда улыбнёшь, а человек с юмором дураком не бывает!:)
Инна Галета
Какой Юмор))), это все серьезно, во как.
По уму ворона и шимпанзе примерно равны. А ведь вес и объем мозга несравним.
Ум от массы не зависит, у неандертальца мозг весил больше, чем у современного человека.
Уже все давно было взвешено у Ленина (половна мозга была вообще иссушена сифилисом) Подобные вспышки! гениальности были практически у всех с поражением мозга.
если задаешь такие вопросы - вряд ли...
Эка куда уже замахнулся, Мурик! Неужто уж так велик...
Инна Галета
Просто, больше сравнивать не с чем. Вот если бы у Энштейна взвесили, я бы сравнил с ним))).
Завещать себя после смерти науке.
Вес мозга не говорит об умственных способностях, люди с большим мозгом обычно умственно отсталые)
Знаете я сомневаюсь что вы пишите в книгах на полях- "дурак", "архидурак" и прочее, и думаю что вы не станете строить что то хорошее (как вам кажется) ) убивая других.. - и вот поэтому вы уже умнее и лучше этого отродья ленина
Инна Галета
Серьезно сказано.
дааа... тогда умнее всех гидроцефалы
если он гладкий как глобус, то хоть и пуд весу, а дурак дураком будешь!! ! площадь поверхности основополагающая характеристика мозга!!!
не стоит взвешивать жизнь закончится. Вы должны сами знать умный вы или нет.
Масса - ничто, извилины - все.
Пройди тест на IQ
Инна Галета
Ленин, то тест не проходил и с чем я сравнивать буду?
Уважаемый Мурик Жмуриков - смею вас огорчить.. .
Размер мозга не влияет на его умственную деятельность.
такими вопросами вы показываете что ваш IQ - не слишком великоват
Инна Галета
Да это же хорошо, что Ай Кью маленький.
У вас наверно не меньше 156, после десятого раза тестирования?
Масса равна плотность умножить на объем
m=pv
Если ляжешь в мавзолей, взвесят
ум от размера мозга не зависит.