Прочие социальные темы

Картошку в мундире сварила...А вы с чем её обычно едите?

Andreas Andreu
Квашеная капусточка, солёные огурчики, Поджаренный бекончик или с домашней колбаской, холодец из петушка, форелька слабосолёная с пряностями, стопочку очень холодной водочки с перцем, только одну, что бы тянулась, и конечно, не рано утром, в обед.
Mariya Ovchinnikova
Лучший ответ
С котлетами.
Вова Кине
А по настроению. Я умею по-разному ее готовить, но ведь часто просто лень. Почистил, да кинул в кастрюлю. Со сметаной сойдет. А ещё, скажу старшную тайну, я в супермаркете готовую картошку покупаю.
Руслан Калинин Вот поэтому Вы и Злобный, она там нашёптаная.
жарю лук слегка, с маслом сливочным с колбасой, с селёдкой, с мясом
Des Ellina
С сарделькой
А я её с моими блондинками и друзьями, можно я с вами объеденюсь???
Обычно варю и ем её без мундира.
Как раз только что по жарила с грибочками и лучком ))
Андрей Краус
Я её потом чищу, режу, и обжариваю с яйцом и овощами. А уж с чем это вопрос другой, эт чё в холодильнике найдётся.
с хлебом.
Обычно-с растительным маслом.
С солью, сметаной или селёдкой.
Natali Starovoitova
или селедка с луком.. .

или мороженое соленое сало с укропом-чесноком...
Юля Фадеева
с селедочкой под водочку ^_^
Nasrulla***** Muhtdinov*****
С сольцой, с сальцом, с лучком, с селёдочкой, под водочку !!!Молодец Кошкина! Правильно день начинаешь .
Sasha Small
с хрустящей капусткой и селедкой с луком маринованым
с селёдкой и луком-объяденье, ой пойду тоже сварю
Саныч Саныч
Селёдка
Зелень
Холодец
Рассол
Молоко
я раньше любил отварить и пот ом еще и обжарить..
Татьяна ;)Нестерова а потом съесть не забудь
С солью
я картошку в последнее время очень редко ем (
а вообще я люблю картошечку с капустой (знаете такая на рынке продаётся вместе с солёными огурцами, черемшой и т. д. )
так вот эта капустка маринованная, люблю сладковатую, с лучком красным )ммммммм
блин есть захотелось! :)