Прочие социальные темы
Отварила деревенской картошки.Такая вкусная,рассыпчатая.А вы уже как аристократы картошку в мундире за еду не считаете
Почему. я между прочем картошку ооочень люблю, Особенно в мундирах. или вот на шашлыки ездишь и картошку в костер в мундире. ммм вкусняшка. правдо пока отчистишь замораешься поуши сажой из остра но тэто того стоит.))
Я картошку в мундире иногда в духовке запекаю, когда в организме калия не хватает
Почему-бы и нет? Пока молодая-то.
Мне даже трудно представить свой рацион без картофеля Все первые блюда с ним Но больше всего люблю картофельное пюре Я добавляю в отварной картофель сметану и долго взбиваю его до пышной массы Очень вкусно в сочетании с маленькими огурчиками и с курицей. рыбой или гуляшом
мы с нее еще с сырой мундир снимаем - и в масло на сковородочку.
Мне почистить не в лом
Зови меня в гости. Я к этой картошечке малосольненького енисейского омуля прихвачу. Если не нравится соленый, то свеженького. Чтобы пожарить, или в духовочку в фольге с зеленым лучком и укропчиком запечь. Зовешь?
Михаил Медведев
я живу далеко от тебя.
едим с селедкой соленой и луком репчатым
кстати читала что она в мундире сохраняет свойства
мммм.... вкусняшка...
А если её целую нечищенную, завернуть в фольгу и испечь в духовке?
За уши не оттащиш)))))))))))
Вот только не надо ляля, известный факт, что для большей пищевой ценности овощи надо готовить целиеом
к этой картошке да ЧЕРНОЙ ИКРЫ!!!!
Очень люблю, особенно с подсолнечным пахучим маслом и капустой солёной
Да нет, очень даже любим, только обязательно к ней селёдочки с луком...
Вчера с грибочкамии употреблял:)))
Отменный продукт. Если с домашним подсолнечным маслом и с солькой - смакота....
Почему же. В деревне, при керосиновой лампе)))... С подсолнечным маслом и солью.... Супер!