Прочие социальные темы

А вы часто едите картошку да лапшу?

Диман Гаев
Практически регулярно .Ведь из картошки множество блюд приготовить можно, правда если лень не раньше родилась А лапша и макаронные изделия редко -я чего в них не понимаю хотя приготовить можно многое -но не нравятся они мне
Сергей Мельников
Лучший ответ
Достаточно редко, картошку наверное раз в неделю, а лапшу (макароны) ещё реже.
Почти никогда. Я ем капусту, сельдерей, морковь, свеклу и все остальное. Обожаю фрукты.
Нет. Мы такого не едим.
да картошка лапша и каши основной рацион
Олег Панасенко
каждый день почти
Раз в неделю.
Знаете, черная икра да мраморная телятина уж как-то надоели.... хочется разнообразия, картошечки там, лапшички.... ближе, так сказать, к народу....
Евгения Могаш
картошку чаще
Яна Беляева
Я очень редко срываюсь на лапшу из гречихи, а картошку крайне редко я запекаю в фольге в духовке.
а что такое картошка да лапшу?...
Диман Гаев Как это что????Как вы могли спросить, это же ясно и очевидно, разве нет?))) Ну вы мистер даёте!!!!
настоящей лапши не купить, а картофан только в супчик, чего то не лезет он, уж и селедочку и рыжики пробовал с картохой, она вкус поменяла или у меня поменялся - не знаю !
Слава Фомтюлев
Реже чем рис
Жа
Жазира
Жаренная картошка - мое любимое блюдо, а лапшу иногда для разнообразия тож ем.
Ришат Латыпов
нет конечно, всетаки зима, боюсь поправиться
ни. Во первых - червяков побаиваюсь. Во-вторых, в музыкальной школе плохо учился.
Диман Гаев Такая прикольная и очевидная связь.Забавно.
Картошку часто, а лапшу я не очень люблю ))
...картошка в разных видах.. основная пища..
тока картошку... зубов нет лапшу жевать...
Dmitrij Samulcev
картофель часто, а вот лапшу не очень. деня ставрополье