Прочие социальные темы

29-летняя москвичка решила свети счеты с жизнью после того, как ей из-за кризиса вдвое урезали зарплату(получила 15тыс)?

вместо 28 000.Ну вы, блин, даете, москвичи...
Господи, ну разве так можно? Ну вот например меня 5 дней назад сократили, всвязи с сокращением штата рабочих, и что мне теперь в петлю лезть. Нужно жить дальше .Щас всем не легко! ПОЧТИ!! ! Нужно помнить о своём окружении: дети, родители, друзья. Тем более вы не потеряли работу совсем.. . Бывали времена и похуже. ПРОРВЁМСЯ!!!
Александр Алексеев
Лучший ответ
Так во всем мире. Стреляются перед телекамерами и прочие беды. Москва не исключение.
Saltanat ***
Слабая психика, + депрессия и погодный катаклизм. Мда, жалко девочку.
А вы попробуйте прожить в Москве на пятнадцать тысяч! Я не знаю, она была одна или с ребенком.
Но, быть может дело не только в деньгах? Можно было ведь найти и другую работу, плюнув на старую...
Mihail Bbbbb
Пусть едет на Украину: там в самый раз...
Роман Бабышев
У нас такая зарплата у 20%, а у остальных еще меньше! Народ с окраин просто не поймет!
Если бы все так реагировали, у нес бы население страны сократилась втрое
А ты попробуй прожить сейчас на 15.000 рублей в Москве... хотя глупо, ведь повысили бы опять через 2 года.
Сергей Бобков
ну если она за ипотеку платила-то конечно. облом большой. тогда понятно.
Ничего приятнее не слышал давно! Наконец-то позитиффф!
Вот бы каждый день...
Больная...
Чем выше поднимаешся в гору, тем тяжелее падать. У одного знакомого зарплата была в районе 50000р, теперь 25000.
Для тех, у кого 15000 -25000 рай! Но для него удар, тяжёлый удар.
И ещё.Мне рассказали про одного человека. В районе весны 1991 года он сколотил капитал. Тогда у него была огромная сумма (в районе 10000р). Купюры были по 50 и 100руб.
Но в апреле 1991г произошла замена этих купюр на новые. Он не мог заменит в короткий срок все свои купюры. (время было ограничено). Короче, в результате, он остался практически без денег. Результат -покончил жизнь самоубийством!
А Вы попробуйте в Москве пожить на 15000 рублей!
Лена Попцова
Ая москвичка с 35 летним стажем получаю 12 .Мало, подрабатываю В перестройку вообще не платили по нескольку месяцев. Крутились все как могли. Это у девушки что-то с головой!
Зажрались
Да ну! Из-за этого? А как же пенсионеры? Лучше, чем ничего. А москвичи тут ни причем. Многие перебиваются.
Фархад Рагимов
Ну и дура. Лучше быть живой москвичкой за 15 тыщ. , чем дохлой - за 28. :-)
А в чём вопрос?
Пусть едет к нам в удмуртию никаких проблем тысяч 7 получит и переживать нечего
да эт приезжая небось
Игорь Мурзин
Дело не в деньгах (28 для Москвы не большие деньги, когда проезд стоит 25 руб) . Сложно совладать с собой, когда твой привычный мирок рушится. Это естественный отбор, выживут сильные.
не понятно это
А я вообще 3000 рублей получаю! И ничего.
ну эт уже не вдвое!!!!
Неприспособленна к трудностям жизни, слабачка
да-а-а! ей место в тундре, хотя и там не выживет. поверь моему опыту, я работал на Ямале.
Владимир Севостьянов А причем здесь тундра, дядя? Ямальским ненцам за экслуатацию их родовых угодий газовики с нефтяниками такие бабки башляют, что они могут круглый год безбедно жить в Сочи. Но там ни оленей, ни нельмы с муксуном нет. Вот они и не едут. А эта москвичка где-нить в Н-Уренгое на те же 28 тыщ могла бы устроиться верёвочку дёргать. На проходной. :-)