Прочие социальные темы

терроризм имеет национальностьи религию?

Луиза Иванова
Конечно, ИМЕЕТ. Разве не видно? Посмотрите новости и почитайте исторические хроники - практически, все известные религии запятнали себя этим. Да, и межнациональных конфликтов хватает...
Анатолий Батов
Лучший ответ
У сожалению либеральный, если можно так сказать, оккультный национализм легко переходит в воинствующий от разного рода информационного терроризирования, до разных его воплощенных форм. Только при системе мудрого интернационализма и истинного просвещения, единомыслия и морального воспитания большинства членов общества, то есть на обратных принципах, в обществе никто никого не занимается террором.
нет. Согласна с Ивановым - только деньги и власть. ( Испания, Ирландия, Сомали и. т. д)
Вадим Дунай
Еще как имеет, хотя ТВ упорно пытаются это опровергнуть
Конечно. Их религия---деньги и власть.
Kostua Kuleshov
-имеет-это сатанизм.
Нет, это присуще любому, независимо от веры и национальности.
национальность не имеет, а вот религия мне отчетливо напоминает терроризм
нет это стремление отдельных лиц срубить бабок а кто платит может быть далеко не мусульманин
Это сложный вопрос, так как благодаря СМИ многие считают что террористы почти все поголовно исповедуют ислам, хотя причина кроется не в этом...
нет, не имеет!
есть плохие люди, а есть хорошие!! !
мозги включите и не будет националистами!
вторую мировую выиграли не для того, чтобы начать мыслить на немецкие солдаты!
Федор Шаляпин
вообще они как бы пропогандируют ислам
но это не так, в коране написано что нельзя убивать людей, а они какие-то больные на всю их голову