А ярлык терорист вешают в первую очередь на людей, которые принимают непосредственные практические меры и противостоят развалу страны идут на крайние меры так как ясно понимают, что страну просто "утилизируют" народ умертвляют, скорее всего это от безысходности. А терористов нерусской национальности показывают спецом по сми, что бы у людей сложилось представление, что властти имеют ввиду под терористами именно только таких глупых и злых анархистов-хамекадзе которым нужны жертвы со стороны мирных жителей, а между тем в тихомолочку не офишируя сажают наших русских людей по данной статье, которые настроенны на борьбу по отношению к существующей власти во блага своего народа.
Т. е. подмена понятий тут явно на лицо.
Прочие социальные темы
Ваше мнение о терроризме?
Убить их всех апстенку или замочить в сортире как учит Путин ВВ.
При СССР пиарили революционеров - террористов. .
а теперь когда такими же средствами начали работать другие страны и нац. движения. . удивляються - КАК ЭТо можно - В людей стрелять?? ?
Ныне - терроризм - Это нарушение монополии государства в вопросах использования мирных граждан в качестве пушочного мяса! (((((
Я не оправдываю террор. . но люди все равно найдут способы шантажировать других людей угрозой физического насилия над третьими! ((
с давних пор так повелось. . простокогда сильное государство держит власть - она "очищает" ряды своих граждан от таких "кадров"
но стоит ослабить контроль - и гибель государства неминуемо. .
это как рак - не будешь резать по живому - само не рассосеться!
Теперь их называют героями...
Бизнес...
Иногда другого пути просто нет.
Давить беспощадно - видел результаты.
Плюс в обществе нестабильность.
Давить просто при контакте.
Никаких арестов.
Ну, побеседовать со штыком в руке
И хватит про дессидентов
Я был там где генерируется этот бизнесс
Давить
И давил
Плюс в обществе нестабильность.
Давить просто при контакте.
Никаких арестов.
Ну, побеседовать со штыком в руке
И хватит про дессидентов
Я был там где генерируется этот бизнесс
Давить
И давил