Для начала нужно понять, что ими движет. Нет ведь такой нации. Может проще их не порождать, чем потом с ними бороться.
Вот США считают себя борцами с терроризмом, хотя сами не далеко ушли.
Вспомнить хотя бы бомбежку Югославии силами НАТО. Что в Югославии террористы, они убивали мирных граждан, у которых не было никакой возможности защищаться.
Личное мнение: США является большой террористической организацией и весь международный терроризм пошёл оттуда. нужно уничтожать виновников
Прочие социальные темы
Как бороться с терроризмом? Как бы Вы боролись с терроризмом?
Для начала нужно победить коррупцию - 15 лет отсидки за любой ее факт
Наталья Шарифулина
Я имею ввиду не только Россию, а весь мирю
Терроризм и бандитизм-порождение определенной общественно-экономической формации. Вот и делайте вывод.
Окружить Рос 5-ти метров. бетонным забором и не выпускать
Как-то прочитал рассказ то ли у Лукьяненко, то ли у Успенского. В 17-18 веке купцов сильно донимали речные пираты. Купцы жаловались все время царю. Эта проблема тогда не только в Российской Империи была. Боролись с ней жестоко. Кажется Петр 1 издал указ, что нечего жаловаться, никаких пиратов нет и не было никогда. Через некоторое время все пираты действительно исчезли. Может брехня и фантазия, но читать забавно было. Там еще много чего о парадоксах власти написано. Как бы я боролся с терроризмом? Да если придется, голыми руками и подручными средствами, ничего другого у меня нет, да и у абсолютного большинства жителей РФ тоже. Так что, как прочитал в каком-то пособии по самозащите, у преступника всегда есть 0,1 секунды преимущества при нападении, когда о нем никто не думает. Плюс оружие, которое можно грамотно использовать в последующие секунды.
Для начала я бы воскресила Сталина.
ответ:
Вы террористка Сталинская- от которого погибло десятки миллионов людей!
http://detectivebooks.ru/book/27523231/?page=1
ответ:
Для начала я бы воскресила Сталина.
К сожалению, я сам террорист.. .
Я бы создал анархическое общество и в нем боялись бы не то что террор устраивать и тротил изготавливать. Украсть у соседа коврик под дверью боялись бы.
С ними боротся невозможно. Потомучто каждый человек на планете сам по себе терорист просто у некоторых дух взял вверх.
отменил бы данный указ. Я люблю людей не то что Путя
Всероссийска передислокация войск на северный Кавказ. Полная зачистка всей местности. Полная перепись населения. Паспорта особого образца сроком на полгода. Блокада всего региона до полного уничтожения бандформирований. Публичная казнь лидеров (плевать на мораторий - режим военного времени) . Границу на замок!
Только кому это надо? Откуда нащи военноначальники будут строить себе усадьбы и вешать себе звезды на погоны?
Тероризм пришол с запада как колорадский жук на картошку.
и теперь как не трави всё равно вылезет....
Тимур Кузнецов
Вернее, нам его подкинули, как и колорадского жука. Очень правильно вы сказали. Умница!