А почему их это должно интересовать? Вы счмиаете, что Сми для выражения мнения народа? А я думаю - для формирования этого мнения в интересах определенных лиц. Народу мягко намекают каким должно быть его мнение.
Я прям плакала у экрана от умиления, когда диктор рассказывал о всенародной любви к Борису Моисееву, и мировой скорби по поводу его болезни.
Прочие социальные темы
А для россиянских сми мнение народа не интересует видимо совсем в свете сочинеий про жизнь Ельцинса?)
А кого может интересовать мнение тех, кто ни фига не рубит фишку в реальных причинах и следствиях происходящих событий?
******
Цинично, но верно.
Касум Алияров
А зачем наше образование кастрируют так, что человек даже не учится соображать и анализировать происходящее?
А я не знаю что такое мнение народа. Мое мнение существенно отличается от мнения человека, сидящего рядом со мной. А за стеной мнение отличается от наших мнениий. Сколько людей, столько и мнений. Поэтому мнения народа просто не может быть!!!!
Кто за ужин платит, тот девушку и танцует.
Сволочи они, испоганили такое святое понятие, как свобода слова. Свобода есть, но только для денежных мешков, либералов и всех кто очерняет Россию. Недавно на "Эхо Москвы" целый час хаяли хоккейную молодежную сборную России, за то что, по русскому обычаю обмыли победу. Раз вы такие правильные, то почему о нарушении прав человека в Саудовской Аравии и Пакистане не верещите?
Любое СМИ это источник государственной пропаганды существующее за счет государства. Соответственно мнение они высказывают необходимое именно государству, а не народу. Независимые СМИ это миф в мире их не существует.
Мнение народа вообще никого не интересует пока народ не мешает сливать нефть за бугор.
Российские СМИ-опиум для народа!
Екатерина Просвирнина
любые СМИ - опиум для народа.