Прочие социальные темы

почему мы всегда стесняемся

высказать мнение, что преподаватель плохо подает изучаемый материал, сам видно не очень его знает, врач ничерта не смыслит в той сфере, где пытается лечить, продавец не может качественно обслужить покупателя, потому что не знает свой собственный товар, доколе)))
Виталий Гор
..не всегда. . иначе вымерли бы..
Януська Якименко
Лучший ответ
Мы не стесняемся, мы боимся. Если преподу сказать, он загнобит ребенка. Если врачу, к нему ещё не раз обратиться придется. Продавцам обычно говорим, ведь можем пойти в другой магазин.
Валёк Кусков
потому, что умные.
Misha Misha
Можно просто продолжить - правители не разбираются в правление, мы не умеем выбирать правителей, и так до бесконечности.
Никита Гагарин
А вот прикинь: был у нас в городе хирург-алкоголик. Оперировал оч. часто в пьяном виде. А никто, кроме него, за это дело не брался.. . И что? Пожаловаться на него - операции вообще некому стало бы делать.. . Кончилось тем, что он сам уехал в обл. центр - и там спьяну какому-то мужику что-то лишнее отрезал.. . В мочеполовой сфере.. . И что вы думаете - послушал кто-нибудь жалобы этого мужика? - Нет! Его просто "послали"... Тогда он попросту подкараулил этого "козла в белом халате" и "уделал" так, что "мама родная не узнает".
...Естественно, мужика этого посадили. И, естественно, хирурга не просто пожалели - а в областной газете написали, какой он бедненький, беленький и пушистенький.. . Вот такие "выверты российской действительности", господа!..
Вероятно, это не столько стеснение, сколько осознание бесполезности замечания, вытекающее из опыта подобного общения.
Тупой вопрос в форме монолога, доколе)))
Виталий Гор тупой ответ в форме диалога, надо ли
Я высказываю, только толку от этого....