Прочие социальные темы

Досыта ли вы хлеба кушаете ?

По всякому бывает. Безнадёга? Равнодушие губит Родину? Читайте Российские СМИ. Бывает ведь полезно? Но не верь глазам своим, не верь ушам своим, дурят нашего брата, ой дурят! Чтобы понять, нужно задать себе вопрос - а кому это выгодно? И для того, чтобы ответить на него, надо анализировать максимальное количество фактов. Истина где-то рядом, вероятно по середине, но всё может быть. Верить в чудо-авось-халява, национальная черта и всё равно прорвёмся! Читайте сказки, Вы ещё не вышли из этого возраста, поверьте - например "Дракон" в подлиннике, а не фильм, - полагаете что издевается старый хрыч над Вами? Нет - Я серьёзно, про Хаджу Насреддина и 1001 ночь, конечно слыхали, но если знаете - сравнить с речами правящего тандема можете? Загляните ко мне в блог на огонёк, скучно не будет, но мозги придётся напрячь, чтобы постичь и осознать - Надежда есть!
Елена Войтович
Лучший ответ
Слава Богу! Досыта.
Ножом и вилкой роем мы могилу себе...
Роза Сабанчина
Нечего толстеть, у нас засуха была, а Вам бы только пузо набить.
Арина Андреева
хлеба досыта, но я его не ем:)
Хотите поделиться?
Что Бог послал, а он послал....
Досыти я ем мясо. А хлебушко предпочитаю жидкий.
Да ниче, сухари сытные
Анна Нюшина
да разве это хлеб, консерванты одни... .
Спасибо за дельный совет, а то я непонимал почему у меня Ролс Ройса нет теперь знаю, дай вам бог здоровичка мудрый человек.
Досыта, а ты досыта мацу жрешь?
Это из серии "Тепло ли тебе девица, тепло ли, красная".
уже нет... да и второй, картофель по 3доллара за КГ тоже в горле стрянет... в россии появились вакансии... работа+бесплатные обеды... вот так господа..
Anuta Ufimceva
Нет, хлеб вообще мало ем)
Viktor Kiselev
Паши, не паши, а настоящий вкусный хлеб остался в 80-х годах.
Был запрет?
...zimmer Svetlana...
мы мацой питаемя ..Маца-хлеб размоченный в вине... тем и живём)))
Денис Захаров
еще и благотворительностью занимаемся!
Да, не голодаю.
Галина Сао
....не хлебом единым жив человек!!!!
хлеб -15 руб-москва, но по вкусноте и свежести нигде не встречала