Прочие социальные темы
Ваше отношение к нововведению Вконтакте?
Как Вы относитесь к тому,что теперь регистрация Вконтакте-только по приглашениям,совершенно свободно теперь нельзя?
Пофиг. То есть абсолютно.
Уже все равно
Отношусь резко отрицательно.
Сеть Вконтакте позиционируется как свободная социальная сеть.
Несмотря на то, что я там никогда не участвовал и участвовать не собираюсь ( мне хватает моего любимого Майла ), я считаю что это очень негативное нововведение, которое отрицательно повлияет на общий рейтинг данной социальной сети, которая теперь вместо свободной социальной сети превратится в закрытый форум.
ИМХО, в социальных сетях необходима свободная регистрация для всех желающих
Мое отношение - никакое. Меня там нет и мне туда не надо.
Мне абсолютно наплевать, я там зарегистрирован.
Позитивно. Меньше ботов всяких и спамов будет.
СамоДурство!!!! Можно подумать, как будто в этом "Контакте" "Венский бал",ан, нет, со всех страниц и приложений звучат: голоса, голоса и ещё раз голоса. Даже не просто сбор денег, а прямо шизофрения какая-то))
всё равно
А я смогу как-то пригласить вас? То вот и помогу!
рубят сук на котором сидят
Это омерзительно!
Для тех кто там незарегистрированный-это плохо, т. к. приглашать могут не все и не у всех есть знакомые
в контакте. Для тех кто зарегистрированный-нормально, т. к. могут быть еще конкурсы на количество приглашенных людей, да и некоторые будут приглашать явно не бесплатно. Впрочем это сделано во избежания повторных регистраций одних и тех же самых людей. Я считаю это нормальным ходом.
>я там зарегистрирован.
Сочуствую.
Правда???? КОШМАР ХОРОШО ЧТО Я УСПЕЛА !!!