Если вы не политик и не военный, не предприниматель, ведущий бизнес с Японией - не стоит об этом думать. Всё это обычный народ не касается, в той мере, в какой
это любят выставлять бабушки. в очередях в поликлинику. У Вас в жизни ровным счетом ничего не изменится.
Они на верху обменяются нотами, побурчат и успокоятся. Как это и бывает. Нападать никто ни на кого не будет. В худшем случае где-н. в нейтральных водах подорвется судно одной из сторон. Но все будут открещиваться, посему инцидент сойдет на нет. За "войну" не беспокойтесь - её не будет в нашем поколении. Спите покойно, не тратьте попусту свои нервы.
Прочие социальные темы
Стоит ли России опасаться Японии, или же наоборот?)
России стоит опасаться себя
Что ее опасаться? Нет ни атомного оружия, ни боеспособной армии, ни запаса стратегических ресурсов. Нет НИЧЕГО, кроме "понтов",карате и рыбы в океане.
Япония без большого папы пока не сможет составить нам конкуренцию, хотя исторические перимеры говорят об обратном.
да, давненько харакири им не делали
Ага, пойдет войной и мы устроим им новую Херосиму...
нам щас всех опасаться нужно, особенно себя
России стоит прежде всего опасаться собственной власти! Власти того режима, который на сегодняшний день в ней существует!!!!
России вообще не кого опасаться!!!!
с нашим нынешним правительством нас никому не стоит опасаться.
наоборот... России нужно опасаться Японии)))
Нет, не стоит.
По сути, что они могут?