Прочие социальные темы
Почему Россия опасается НАТО?
Не желает чтобы Украина вступила в НАТО и Евросоюз?
Евросоюз ради бога. НАТО это агрессивный блок антироссийский.
Потому что НАТО создано специально ради уничтожения россии.
воров все опасаются...
Посмотрите на ВВП стран ЕС и ВВП России.
Tanya Kachan
что там?
ВЗАИМНО.
Потому, что НАТО оболадает системами способными нейтрализовать ракетно-ядерный потенциал РФ! Ток поэтому.
Tanya Kachan
Какими системами?
В ЕС - без проблем, Украине с её экономикой это не грозит.
если Украина войдет в состав НАТО то в случае войны страны НАТО должны помогать той стране, на которую напала страна не член НАТО. также в странах нато можно разворачивать военные базы других стран. Украина нужна США чтобы развернуть ракетные базы с ядерными боеголовками, время долёта которых до Москвы 3 минуты. даже если мы их засечем и собьём их, то это будет на территории России и от Урала ничего не останется. По этому мы уже в невыгодном положении- нам придётся подчиняться америкосам чтобы нас тупо не уничтожили. всё- мы рабы Америки и всей Европы. Украина США не нужна, ей нужно место чтобы плодотворно угрожать России. По этому они подсунули украинцам в президента народного любимца Зеленского. и дергают его за ниточки. он никаких решений не принимает. на 25 февраля было запланировано нападение ВСУ на ДНР И ЛНР. ВСУ подтянули 15 тысячную армию и уничтожили бы и ДНР и ЛНР. Подготовили бы место для америкосов и их баз. Путин опередил и начал военную операцию. Тем самым обеспечив безопасность России.
Вадим Ларин
Твоя логика ломается об одно но: для всего этого не нужна Украина. Прибалтика очень близко к Петербургу, плюс есть Польша, плюс есть Турция
НАТО не угрожает России, потому что у России есть ЯО
Троль или больно головой бился? Почему ты не хочешь пожить там где на тебе будут испытывать вирусы? Почему грузия укакалась и побежала от сша в сторону рф ?
А почему ей не опасаться?
Tanya Kachan
Чем НАТО опасно для РФ?
Юра Гурьев
может тем, что её военный потенциал немного превосходит рф и 100% стран нато явно не дружественны нам, нет? опасаться не чего?))