Прочие социальные темы
В случае вооруженного конфликта Россия проиграет НАТО?
Нет. Россия в союзе с НАТО разгромит врага.
Дальше Смоленска не пройдут....: -))
Ни за что! Младшие братья ей помогут!
Айгуль Мавлеева
Младшие братья помогут порвать в клочья.
Пока у русского солдата
Есть пули, спички самогон
Пусть х@й сосут солдаты нато
И раком встанет пентагон!!!
Есть пули, спички самогон
Пусть х@й сосут солдаты нато
И раком встанет пентагон!!!
Нда. А говорили, тут кто-то ушёл с ответов) В случае вооружённого конфликта выиграют насекомые, они останутся.
Однозначно да.
При нынешнем соотношении сил какое-либо организованное сопротивление будет подавлено за пару недель. Полагаю, что наше командование потеряет управление войсками в первые же три дня. И не стоит преувеличивать "русский боевой дух" - ооооочень значительная часть тех, кто будет сражаться с НАТО в таком гипотетическом конфликте, умирать, мягко говоря, не готовы.. .
Ну там, конечно, партизанская война потом, но партизаны в одиночку войны не выигрывают. И к тому же, партизан надо снабдить оружием и боеприпасами, а вот рискнут ли наши власти пойти на раздачу оружия населению в случае угрозы оккупации? :-))))
однозначно
Не дождётесь.)))
Скорей не выграет, притом раскладе наших В. С. и той дисциплины, а так же абсурдной символики; - Красная звезда с серпом и молотом на фоне двуглавого орла.. .
Технически тоже отстаём от стран НАТО.
Мы только на парадах можем "гордиться нашей техникой".
А в реалиях единичные образцы не доведённые до ума.
Технически тоже отстаём от стран НАТО.
Что есть НАТО.. . Это что за страна такая..
Наташа Васильева
Чего отвечать берешься коль элементарного не знаешь
http://smi2.ru/adpreview?ad=18761&bl=13038&url=www.regnum.ru/news/1266895.html
Как бы не было жаль, но скорее всего проиграет. Хотя, если такая война начнется, то проиграют ВСЕ, т. к. эта война вряд ли пройдет без ядерного оружия.
америкосы не самоубийцы
НАТО не способно воевать. Это все равно что пугало в огороде от птиц.
нет))))
Вопрос не корректен. В случае конфликта проиграют все. Скорей всего будет применено тактическое ядерное оружие. А это не есть хорошо, ни для кого.
Русский и Китаец - братья на век!
Китай нам поможет!
Россия, это Родина! Нет. Никогда.
хех.. . они на это даже не пойдут так как знают что очень зависят от наших энергоресурсов. без них им крышка