Прочие социальные темы
В случае вооруженного конфликта Россия победит НАТО?
Победит плесень, тараканы, крысы тоже может быть выживут....
Не будет такого конфликта, жить хотят по обе стороны забора.
Нет.
Россия проиграет.
Войска НАТо превышают войска России в 8 раз по живой силе и технике, в 2 раза по ядерным боезарядам.
Нас спасает только то - что победить в ядерной войне невозможно, от них тоже только пыль останется, и потери мирного населения и городов будут катастрофическими и невозвратными.
У нас правда - тоже.
Россия проиграет.
У нас правда - тоже.
Aizat Otarbaev
Кто тебе таку куету сказал, что у них оружия больше, тем более термоядерного. Россия единственный обладатель зарядов мощностью до 500 мегатонн. Один взрыв оставит воронку от Парижа с краями около Лондона. Земля расколоться может. Нам только пернуть. Европу сдует, даже следов не останется.
Уже нет 100%. Воевать у нас нечем и некому. То, что показали на параде - почти вся наша авиация. Хорошо, что в Москве моря нет, а то бы увидели, что и флота нет. Танков, сказали, оставят 2000 - на пару недель сухопутных боёв. А так как "общечеловеческие" ценности победили, можно всех просто купить, а потом сразу деньги обесценить. Победа полная, безоговорочная, без потерь живой силы, техники с минимальными материальными затратами. Не оставляющая надежды на реванш.
Во время холодной войны, против НАТО противостоял весь потенциал стран Варшавского договора. а сейчас не то что Варшавского договора, самого Союза, нет. Так что говорить о балансе сил не приходится. его просто нет. Но военная мощь России, до сих пор превосходит военную мощь любой страны, кроме США. Но экономически Россия, сейчас слабее многих стран НАТО. Поэтому можно спрогнозировать, что после первого ядерного обмена, вся Европа будет сметена, и выйдет из игры. Что бы там не свистели, списанными ракетами запускают спутники в космос, пока не одной аварии, так что ракеты полетят. Ну а дальнейший ход войны, будет зависить от того чью сторону примет Китай. :))
вы что только на свет родились? мощь могучей российской армии не способна одалеть какую нибудь африканскую страну. не надо тут про тополь м. срок годности их истек.
Aizat Otarbaev
Ню-ню... Забывать стали, чем сапог русского солдата пахнет...
Вера Ёшина
Южноамериканцы тоже массово дрались с Кортесом и его последователями. А теперь они, кто остался в живых - латиносы
смеешься?
солдатикам запрещено защищать даже самих себя!
http://www.trud.ru/article/14-01-2009/137052_polk_poterpel_pogrom_pod_samaroj.html
смелых отправляют под суд
Хренушки. Кто служил в армии, вспомните сколько раз вы стреляли за 2 года
Вера Ёшина
Чо ты понимашь? Стрелять можно и из лазерного автомата от игрушки типа "Денди", а патроны лучше продать кому-нибудь.
Вера Ёшина
А я за 1.5 мес лагерей стрелял из автомата на стрельбище 2 раза и из танка тоже 2 раза, правда не "штатным", а из вкладного ствола, что не одно и то же. Мало, но не за 2 года, всё-таки.
Улан Усенов
Я настрелялся досыта в учебке, от пистолета до гранатомета. Ну и что?
Иван Бик Чёрный
блин, у меня шестилетний сын чаще сьтреляет!!!
кто вам мешает сходить в тир или купить пневматику?
мастерство не пропьешь и навык всегда останется.
Екатерина Юдина
Не в одной стрельбе счастье. Из пневматики я наверное за все время ведро пулек отстрелял. Из ТТ целый баул патронов, настрелялся из Макарова ( хреновый ствол, в руке не сидит) Про карабин и калаш - разговору нет. Только зря вы думаете, что этого достаточно для противостояния хорошо обученной армии, разве что для партизанщины
Так и быть. Но !!!Никому, кроме вас, уважаемые. Открою тайну Российских Красных Кнопок. После нажатия Рэд-Кноуп а течение 30 секунд к Нажимающему прилетает Гелик с пацанами, которые сворачивают Нажимающему шею. Вы что, ох.. ели совсем? Кто позволит каким-то гавняным ракетам лететь на наши уже практически Куршавель, Лондон, Майями, Канн и пр.? (там же кроме русских никого уже нет, только никчёмная местная шушера) Но только молчок, инфа совершенно секретна.
а НАТО это НАДО? в смысле вооруженный конфликт? НАТО понятие растяжимое...
Вера Ёшина
Почему-то растяжимое в сторону наших границ, а никак не обратно
в случае вооруженного конфликта мощи обоих стран хватит чтоб раз 10 уничтожить нашу планету
Марина Степанова
А после первого раза...кто будет 9 раз уничтожать...и кого? :-))
Вера Ёшина
Фигня всё. В новых системах установлены микросхемы фирмы Майкрософт, потому, когда надо, легко блокируются через тот же GPS и ничего у вас никуда не полетит. А не блокируются, когда обесточены, т.е. когда никуда не летят
Вера Ёшина
Еще раз: МИКРОСХЕМЫ ФИРМЫ МИКРОСОФТ! Кто их выпускал, тот и блокирует, когда захочет, а не какой-то пользователь
Однозначно. Один залп "Тополя-М"...
Вера Ёшина
Не долетит 100%! Еще при старте собьют. Очередная "макакавка". СС-20 - вещь была, тополь - фигня, да и, как по ТВ показывали - там больше макетов из резины, чем настоящих "Тополей". Гандоны, короче, а не ракеты
во всяком случае, массово уйдем в партизаны.
нычек стока наделано - мама не горюй!
и нормальные мужики остались.
нычек стока наделано - мама не горюй!
и нормальные мужики остались.
конечно, кто-то сомневается
России не надо воевать с НАТО. Враг сидит внурти страны, , этот враг сам добьет Россию, и НАТО не надо будет даже расчехлять пушки. .
какой это враг можете догадаться сами...
Вера Ёшина
Неужели интернет?
Не "?" ...зная это, нато идет другим путем.
В этой войне не победит никто. Одна надежда на то, что ее не будет никогда!
НАТО не способно воевать. Это все равно что пугало в огороде от птиц.
мы их табуретками закидаем....
Уже нет.
..да, если амеры не поставят обещанные ПРО...
Да порвем как тузиков, это однозначно
Я бы всерьез рассмотрел такой вариант
У амеров территория маленькая в пыль
Превратим все они нас не достанут дальше европейской
Части Как итог мы выигрываем и легко причем в ядерной войне!
Но Путин слабак он будет дальше жить под гнетом Нато и Амеров.
Я бы всерьез рассмотрел такой вариант
У амеров территория маленькая в пыль