Прочие социальные темы

Почему в Австралии нет вооруженных конфликтов, переворотов?

Изабелла
Они просто один из британских штатов, малонаселенный и всегда метрополию поддерживающий. Все толерантно, все как велено. Чеготтам переворачивать?
Кирилл Асанов
Лучший ответ
Кенгуру и кролики мешают....
Изабелла Каким образом?
Не доросли
Allah Nazar
Людмила Мочалова Законопослушные...
Там тепло и море и люди счастливы.
"кристина "
Изабелла Океан )))) Что же в Африке никак не успокоются?
Изабелла Ангола находится на той же широте, что и Австралия, но там постоянно какая-нибудь ж... случается.
Изабелла Горячие Ангольские парни :-)
а как же разгон протестов, связанных с отказом в выдаче визы Джоковичу?)))))))
Изабелла Это же не вооруженный конфликт или переворот. Так, немного температура повысилась.
.
M&
Muslim >>>}{
Изабелла Вы уже видите кто, кото и как натягивает?
Muslim >>>}{ Несколько лет назад отвечал на такой вопрос, ответ сразу же удалили.)))
Желаю вам не стать напрасной жертвой в борьбе с ветряными мельницами.))
Ежегодно около тысячи австралийцев госпитализируют с укусами пауков, по пятьсот — с укусами змей и так далее: подавляющее большинство местной живности очень хочет убить всех австралийцев и, хотя с развитием медицины перестало в этом преуспевать, попыток не оставило и не планирует.
Макс Стефеев -Айяйяй.. айяйяй.
Никто их не окружает чтобы завоевать и отобрать ресурсы.... Прям как на другой планете живут) У них хоть гордая армия и гордый флот есть? Чем они там гордтся, они хоть воевали проливали за свой "австралийский мир"? Забрали бы какой нибудь полуостров у соседей папуасов, и гордились как все нормальные люди...
Олег Луцишин
Пустыня же.
Виктор Букин
Дык "злобныя пин-досы извне" не добрались... Да и чего народу мутить то....
Три года жена смотрит по Ютубу блогера Эллу Австралию по настоянию зрителей ищет сокровища на улицах Сиднея
Постоянно охает ахает.. как люди живут и что выбрасывают... У нас половине жителей страны подобное не снилось
Бес Вребро
За ковидный фашизм не слышали?
Есть. Но кто ж тебе расскажет
Catich_Cat
Нет для этого причин. Власть сам же народ избирает. Уровень жизни - один из самых высоких в мире. Законы работают. И для всех. Даже для спортивных звезд. Зачем скакать на майданах когда все хорошо ?
"Золотую лихорадку" смотрел по ТВ из Австралии, сколько там золота находят?
Слишком маленький выхлоп для США, чтобы там устраивать переворот.
Изабелла Это там где мужики с металлоискателями ходят? :-)
Изабелла А причем тут США? Австралия давно под Англией.
Далеко очень от кооператива озеро