надеюсь что нет.. .
тада ваще все все требовать начнут. .
нармальное государство такого никогда не допустит.. .
опять же надеюсь)
Прочие социальные темы
Отдаст РОССИЯ острова ЯПОНИИ???
Вряд ли. Хотя "никогда не говори никогда". В будущем этого исключать нельзя.
а еще Карелию финнам, Якутию - якуам, Чечню - чеченцам, Татарию - татарам.... И останется Россия в пределах МКАД
Александр Лялин
Ну это ты образно описал..А реально?
Екатерина Варламова
А Внутримкадье- разве Россия?
от мёртвого осла им уши )))
Россия - нет.. . а один идиот от имени России может это сделать...
Александр Лялин
Ельцин умер.
никогда и не за что не отдаст, а продать могут, причем без нашего ведома, даже ломанного гроша не обломиться!
Я не знаю отдаст ли Путин острова, ведь китайцам же отдал. Однако знаю, что отдавать их нельзя ни в коем случае
Александр Лялин
Путин отдал то что Ельцин отдал. Пройдёт время-вы вспомните Путина добрым словом.Как Петра Первого.
а нафига нам эти пустынные клочки суши? суши-японское блюдо. . пусть и берут Ж)
они во всяком случае намного бережней к экологии и ресурсам, нежели мы относятся....
Кристиночка Ли
Если они вам не нужны, то это не значит, что они не нужны России.
Если их отдать, то это значит о присутствии в Охотском море можно забыть
Продаст и деньги за кордон уйдут .
ЕСЛИ Президент России Медведев и Премьер Путин ОТДАДУТ Куриллы Япониии, то ИХ нужно немедленно ПРИЗНАТЬ ВРАГАМИ России, так как Куриллы- ВОЕННЫЙ ПЛАЦДАРМ для Японии и Япония НА ЭТОМ УЖЕ НЕ ОСТАНОВИТСЯ. России ВОЙНА с Японией НЕ НУЖНА.
Екатерина Демидова
к тому ж где японцы - там и американцы.
Александр Лялин
Путин не враг России.
Без сомнения, если успеют - продадут все, что можно... Причины, по крайней мере, две
1. Россию надо развалить до основания
2. Лишние деньги не помешают..
1. Россию надо развалить до основания
2. Лишние деньги не помешают..
Мертвого осла уши
Сергей Коршунов
А что так? Значит, захваченного не отдадим, чужого еще прихватим - Крым, Южная Осетия
Смотря сколько предложат. . Отдали же аляску в свое время )) И вобще мы в состоянии войны с Японией. Думаю часть островов отдадим, за какое-ниудь адекватное вознаграждение. .
Странно, что до сих пор под шумок ничего не отписали. . Было бы в стиле новой власти.
Отдаст. Формально или фактически, не важно. Это просто вопрос времени.
Сами острова ведь ни кому особенно не нужны. Нужно право на рыболовство в территориальных водах вокруг них.
Этот вопрос можно решать разными способами. Например, не исключается долгосрочная аренда.
Екатерина Варламова
Наиболее вероятный конечный результат- нечто вроде хрущёвского предложения отдать т.н. Малую Курильскую гряду, это о. Шикотоан и группа Хабомаи, принадлежность котрой к собственно Курильским о-вам весьма сомнительна. Предложение же было и оно не отозвано. А вот передача Японии Южных Курил сомнительна. Непонятно, что даст России такая передача.
хз не нм решать а Сахалинцам